ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каком городе вы бы хотели жить?
на Гаваях, где "Лост" снимался - там тепло, море и Джош Холлоувей живёт)))
Живу в Нью Йорке, а мечтаю о своём любимом Симферополе -о как он прекрасен !!!
В своём
Aigerim Ersainova
В каком своем?
Под Петербургом. Павловск там, Гатчина...
в моем родном Владивостоке
Я могла бы жить в разных городах, но только в южных краях. Не люблю север, холодные зимы, снег. Мне нравится там, где я живу. Gainesville, Florida, USA. Н о судовольств ием бы жила в Heidelberg'e, в Германии, где я прожила 15 лет. Могла бы жить и в Италии или Швейцарии.
Aigerim Ersainova
Вопрос "Где бы вы хотели жить", а не "где могли бы"....и отвечать надо правильно, а не думать как бы зароботать балл!!!!
Хочу и живу в Москве .
Мечтаю жить в Мадриде или Барселоне!
там где живу на даному этапе
Веллингтон. (Новая Зеландия)
Не в России, -здесь жить-по -волчьи выть.
В котором живу - в Питере.
В своем городе, но будь моя воля, пожил бы в Москве, там вроде Интернет дешевле. ))
Виктория Марченко
в Москве все дороже... инет - не исключение
В своем славном Биберахе!
в Барселоне. там клево!
В Алеппо или Дамаск....
Берлин. Вообще хочу жить в Германии
где родилась я и мои предки-в Питере
Я живу в городе Самара.... И он мне нравиться.. . Летом - жарко, зимой - холодно.. . Все как надо русской душе....
В Германии, а город неважен, хоть в деревне, главное в культурной, чистой стране, где люди любят и уважают свою страну и друг друга...
Максим Доронич
обожаю присущий немцам порядок и следование законам.
Как писал Бердяев, у немцев и русских схожая душа - они романтичны и сентиментальны.
Не столь важно где, важнее с кем. Я бы хотела жить там где тепло и много солнца, не люблю холод
Рядом с морем -Эль-Гуна или другой-но около Красного моря.