ПМЖ и недвижимость за рубежом

Для получения политического убежища, какие причины являются вескими? Или как проще перехать в Германию?

Виталий Можин
Вы зря думаете, что предоставление политического убежища это простой путь. Люди ждут по нескольку лет решения по этому вопросу, существуя в неопределенности. Ты же молодой, езжай учись в Германию, если так хочешь. Пока еще нет проблемы поступить в университет, закончить его, потом работу найти. Глядишь и останешься в Германии. Поверь, это действительно намного проще чем пытаться просить политическое убежище (если ты не знаешь, то Россия признана демократической страной и ее гражданам получить убежище практически нереально).
Олеся Гельвер Рушенцева
Лучший ответ
Женя Васильев кем россия признана демократической страной?
Вы должны суметь доказать, что Вас преследуют по политическим убеждениям, что сейчас невозможно. Ищите богатую немку, которая
захочет взять Вас на полное своё обеспечение как мужа. Хорошо владея немецким, можете попытаться приехать в Германию по
программе AU PAIR:юношам - предпочтение.
вескими являются решения суда по делам о вашем увольнении. избиении на почве расовой, сексуальной и прочей дискриминации, показания официальные свидетелей, видеозаписи
Расслабься, душа моя. Политическое убежище тебе не светит ни при каких обстоятельствах.
политубежище не выход. я живу в германии и знаю положение подобных людей. прав у них никаких и положение висячие. в любой момент могут выслать из страны. попробуй с немкой познакомиться. с нашей эмигранткой. наши эмигранты теоретически и по закону граждоне страны. и все права имеют. а благопалучие от человека зависит. если ты знаешь язык и стремишься сам достичь многого, если поймешь, что никто ничего тебе не должен, будет проще устроиться. а наши эмигранты, в большинстве, создают семьи со своими соотечественниками. и многии материально лучше местных немцев живут. но приходится много работать.
Виталий Можин а если я уже женат? есть ли другие более простые способы переехать?
Политическое убежище получить сложно, если только твоя жизнь не находится в опасности из-за политического, рассового преследования. Гораздо более жизненный выход- получить образование в Германии и найти там работу. Удачи!
гонения, опасность жизни
zhenitba ili ucheba, to politicheskie zdes est na gosxorchax tolko i est prawa sprosi chto takoe -Duldung.
Budesh esli powezet eshe rabotu nayti, a do etogo nuzhno eshe prawo, nuzhen jazik, wozrast professia sudi adwokati
i budesh w obshage wmeste s kurdami kotorie ne razlichayut mezhdu umiwalnikom,rakowinom ili unitazom chto k chemu
P)
Polino4Ka))) ))))
на красной плошади облей мочой ментов ихнею реакцию пусть ктонибудь заснимит на фото с этими снимками приди в немецкое посольтво полит убежише гаронтировано