ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда легче Эмигрировать девушке из Раши - в Австралию или в Англию? Куда именно легче?Какие методы реальные дайте плиз!!

Англоговорящая страна с самым легким и быстрым процессом Эмиграции и Натурализации!
ты уж определись.
а то США Англия Австралия и любимая Рашка начнут из-за тебя 3ю мировую)) ) в спорах куда ж тебе лучше эмигрировать)
Александр
Лучший ответ
Серьезные разговоры так вести нельзя. Эмиграция -- дело тонкое. Чтобы давать дельные советы, надо много знать о человеке -- возраст, образование, специальность, состояние личных финансов.. .

В порядке иллюстрации, самый легкий процесс иммиграции -- в Британии для инвесторов. Требование ровно одно -- не менее миллиона фунтов в банке. Вы можете даже приехать в Британию по деловой или туристической визе, и только потом начать процесс иммиграции. Оформление бумаг занимает несколько недель. По результатам этого оформления Вы получете временный (на три года) вид на жительство. Через три года продлеваете его еще на два, потом подаете заявление на постоянное жительство (settlement), а еще через год, если Вы все это время жили в Британии, можно подавать и на гражданство. Совершенно реальный метод -- им постоянно пользуются опальные российские олигархи...
Ю*
Юля *****
в Англию оч. тяжело .В Австралию пока легче, но тоже тяжело. Юристы вас проконсультируют
Ни туда и ни туда . Трудно в любую развитую страну. Для иммиграции в Австралию по программе "Квалифицированный специалист" вы должны иметь определенную профессию и опыт работы по ней. Если судить по вашим другим вопросам вы не имеете нужного образования и опыта работы. Все подробности на сайте посольства Австралии в России. Для иммиграции в Англию вообще нет оснований как таковых, только через поиск работы (а рабочая виза теперь будет выдаваться только специалистам с высшим образованием) . Поэтому у вас все равно остаются только варианты учебы (что не дешево) с последущим поиском работы и попыткой смены статуса для получения ПМЖ. Или вариант замужества в той или иной стране. В страны 1-го мира нет легкой и быстрой иммиграции, а то бы туда все из 3-го мира переехали.
В Австралию или Болгарию!
англия любит давать политическое убежище всяким богатым засранцем. Тут правильно кое кто сказал на счет германии, у них демаграфические проблемы. Но я бы выбрал японию.
Sanya Stashkevich
вообще в германию. там женщин мало
David Asatiani