ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какие меры примет государство если перебрал один день визы прибывания в этой стране?

Смотря какое государство.. . Британия и США штампов в паспорта на выезде не ставят -- только собирают задним числом данные у международных перевозчиков (т. е. , о том, что Вы перебрали срок пребывания в стране, они узнают только когда Вы покинете страну) . В Европе к этому делу тоже относятся ОЧЕНЬ формально, особенно если Вы выезжаете в напряженном пассажиропотоке.

Неприятности могут случится только когда Вы захотите продлить визу в эту страну. У консульства, в отличие от погранконтроля, будет время посмотреть на штампы в Вашем паспорте или проверить Вас по базам данных. Хотя из-за одного дня к Вам вряд ли будут сильно приставать.. .

Реальный вопрос в другом. Если Вы едете куда-то, и Ваш обратный билет оформлен на более позднюю дату, чем окончание срока действия Вашей визы, перевозчик может отказаться Вас везти. Если перевозчик не заметит, может заметить пограничник на въезде и элементарно не пустить Вас в страну.
Ринат Галлямов
Лучший ответ
сперва арест, потом штраф, закрытие визы лет на 5 минимум.... высылка на родину.... объяснения с нашей полицией.... куча проблем....
Aidana Muntaeva
Смотря какая страна. В США, например, виза является правом на ВЪЕЗД, а вот сколько вам там рарешено находиться определяет так наз. форма I-91, которую всем выдают при въезде и забирают при выезде. Если да же вы просрочили I-91, вас свободно выпустят, но следующий раз визу не дадут.
Nurali Kairanbaev
оштрафует и может закрыть въезд.
Когда будете возвращаться не вздумайте через Эстонию. Эти прибалтийские парни пересчитывают все дни в паспорте и штрафуют
если уезжаете, то ничего вам не будет, даже билет свободно купите. отъезд приветствуется, штрафа не будет. вот только потом визу могут не дать. а вот если решитеостаться, то будьте готовы к аресту, лагерю, штрафу и оплате всех денег, что затратили на вас, вплоть до оплаты полицейским, что будут вас связывать, в случае вашего сопротивления.
За 1 день точно ничего не будет. А по поводу билетов написал Чувахин