ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько раз в жизни вы меняли официальное место жительства?

Разве все вспомнишь? :)))))
1. Деревня Пальминка (Городокский район, Витебская область)
2. Саблино (Лен. область)
3. Тосно (Лен. область)
4. Ленинград
5. Иркутск - первая квартира
6. Иркутск - вторая квартира
7. Обнинск - первая квартира
8. Обнинск - вторая квартира
9. Гатчина (Лен. область)
10. Всеволожск (Лен. область) 11. Ленинград - первая квартира 12. Ленинград - вторая квартира 13. Ленинград - третья квартира
14. Минск, Зеленый Луг.
15. Минск, центр
16. Минск - третья квартира
17. Минск - четвертая квартира ...и это не окончательный вариант.
Пойду на пенсион, жаль, что нескоро - уеду в Городокский район.
Evgennij Vavilichev
Лучший ответ
3 раза.
в 21 год поменяла страну, в 22 переехала на соседнюю улицу, всё .
Родился в Ленинграде. В школу ходил Мурманск, Сухуми и с 8 класса снова Ленинград. В Ленинграде прожил 24 года.
10 лет в центре и 14 на Комендантском. И потом 11 лет в Германии. 6 лет на одной квартире, пять на другой и сейчас переезжаю в третью, все в разных городах.
Итого за 50 лет (день рождения на днях был) - 8 квартир в 6 городах.
Поля Анищик
Всего 7 раз, причем в одном городе за 4 года 5 раз. Но это было в молодости. Теперь живу, надеюсь, основательно с 1984г. Возраст (увы! ) пенсионный.
Z*
Zhiger ****
Переезжала 5 раз, но в пределах одного города. Удачи!
Xamid Xakimov
Сейчас двадцатый раз. Эстония, Сибирь, Хакассия, Бурятия, Эстония, Великобритания.. . И везде не по одному разу...
Нина Мартынова
В школьные годы 2 раза меняли адрес местожительства. В студенческие еще 3 раза: жила у знакомых, потом в общаге, потом квартиру снимала. Дальше еще раз 12 меняли квартиры, с одного гарнизона в другой, дети меняли школы очень часто.
2 скора 3 будет
1- С родителями, в родном доме)
2- Когда закончила военное училище, на горнизоне на котрой отправили...