ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какую страну поехать? например жить
Переезжайте к нам в Италию. Продаем бизнес-бесплатно ВНЖ сделаю Вам за 1 день
Если бы всё было по желанию! Однако в другую страну попасть очень сложно, нужно иметь веские причины для иммиграции и доказать это при получении визы.
Поехать можно куда угодно, лишь бы желание уехать совпало с возможностью это осуществить. Я могу предложить вам Испанию. Ответьте на несколько вопросов. Есть ли люди, готовые сделать вам вызов? Знаете ли вы испанский язык? Кем вы сможете работать в чужой стране, учитывая то, что диплом ваш признан не будет, и самое большее, на что вы сможете претендовать-это мытье полов, евро за 5 в час, если очень повезет и удастся устроиться. Где вы собираетесь жить? Есть средства на покупку собственного жилья или будете снимать квартиру, аренда которой стоит совсем недешево? Вы являетесь эксклюзивным специалистом, которых нет в стране, куда вы собираетесь ехать? Начинать надо с объективной оценки своих возможностей, а не с выбора какого-то абстрактного места на карте мира.
В Россию.
Только в ту, где будут Вам рады!
В Германию.
А например помереть, даже ехать никуда не надо....
А например умереть? В какую?
В Боливию.
Зачем искать сложности там где их нет? Живите где живете и не ломайте себе голову. Попутешествовать интересно по всему миру. А там глядишь и переезжать никуда не захочеися. Все познается в сравнении.
Франция
Мы попытались собрать наиболее полную информацию обо всех странах мира.
В мире всего 253 страны (на сайте пока 242), в том числе: http://www.200stran.ru/index.html
В Америку.
Я бы в Россию с Украины переехал
Или в Грецию
Казахстан
в Австралию самая спокойная страна никаких войн и политиков
в Казахстан
Мадагаскар ;)
в Испанию Италию Гандурас
германию
францию а вообще куда сердце хочет
Куда сердце зовёт и душа призывает))
на Ямайку =)) Это место свободных людей