ПМЖ и недвижимость за рубежом
Люди, как мне быть? Хочу в Америку...
Мне 16 лет и я прямо чувствую, что там мне место! Я очень уважаю хип-хоп культуру, а там как вы знаете, когда одет в рэперские шмотки, то ты круто выглядишь, а в России в черном костюме адидасе круто (который я ненавижу) . Стоит ли туда переезжать? Просто очень много слышал, что многие русские переехавшие туда, стали не счастливыми.. . И ещё подскажите куда лучше ехать в Нью-Йорк иди в Лос-Анджелес? Я имею ввиду, когда у меня будут деньги и я буду совершеннолетним. Жду нормальных ответов, без обсирательств америки.
помнишь сказку про садко? поплавал, вернулся и сказал: нет лучше земли русской! я вот еле вернулся. если что, имей в целости документы и деньги на обратный проезд-проплыв-пролёт, чтобы в случае чего рвануть по быстрому, и желательно чтобы было куда вернуться.... а тооо тяжко в чужих тюрьмах, да ещё после наркотиков, хоть язык выучи
знаешь, россия большая, я переехал в другой город и ненарадуюсь ;-)
Здесь ключевая фраза: "...когда у меня будут деньги и я буду совершеннолетним... "
Без денег ты там не будешь нужен.. . как и здесь, собственно.. .
Можно, конечно, попытаться добиться успеха там, но, как показывает опыт, эмигранты очень редко добиваются в Штатах большого успеха в любой сфере деятельности, даже если они и были успешны у себя на Родине...
Вот и отложите свою мечту до совершеннолетия!
И в России, и в Америке "круто" - это не реперские шмотки, а дорогой костюм. Что хотите от Америки? денег? Эмигранту без образования не светит ничего. Лучше реализовывать себя в своей стране, тем более в таком возрасте, а подрастете, подумаете, стоит ли ехать. Может и не захочется.
В рэперских шмотках у нас никто круто не выглядит, не пизди. это носят самые отстойные ниггеры, которые даже имя свое не умеют написать. А если более-менее нормальное положение имеет, то в это дерьмо не оденется. Белые в такой одежде не ходят, так, что сиди лучьше в своей россии. Да, и кстати- Хип-Хоп никогда не был культурой. это течение времени. Ниггерам надо тоже иметь какие-то свои традиции, на что-то более высокое они не способны. Так что не стоит пополнять черное стадо еще и белым деградатом.
Без "обсирательства"...тебе 16 лет, ничего не умеешь и не знаешь и думаешь, что в Америке тебя ЖДЁТ счастье и все будут падать от восхищения, глядя на твои реперские шмотки... И круто они выглядят только в негритянских кварталах, но там тебя не поймут.
Наши в основном там занимают нишу услуг. Вам нужно обучиться здесь специальности и хоть поработать год.
И конечно нужен английский. Скорее американский со сленгом ленивым.
Наши больше работают продавцами и строителями, прислугами. Если выучишься например здесь гипсокартонщиком или электриком то имея 1 год опыта можешь устраиваться на работу зная язык.
Если с языком проблема то с работой разве грузчиком.
Плиточник в США получает в больших городах 15-20 долларов в час. Тебе дадут от 5 до 10 если нелегально и 10-15 если легально.
Чтобы легально устроится надо иметь трудовую визу. Для этого найти работу до визы и получить приглашение работодателя. С трудовой визой можно потом оформить гражданство. Но США визу редко дает тем кто не бывал уже заграницей. Поэтому для начала хотя бы в Чехию или Польшу. На 3 месяца.
Другой вариант. Поступаешь учиться заочно в США. И едешь на практику и договариваешься остаться. Если ты нужен помогут. Но знай наша нища это услуги если нет хорошего опыта.
Другой вариант. Подаешь заявку на учебу английскому в США и едешь на практику потом на 3 месяца туда для улучшения языка. А там по обстоятельствам. За это время нелегально грузчиком там или курьером.
Зарплаты больше в Нью-Йорке. Наших русских больше в Сокраменто.
Но менталитет США и России совсем разный. Здесь тебя не штрафуют за плевок на землю. А там такое не принято.
Да нафига? проще же все. . ну любиш хип-хоп тусуйся с хихоперами. Там америке это вобще музыка не самых счастливых слоев населения изначально. Хочеш к ним присоеденится?))
хип-хоппер говоришь? там их не осталось) ) все, и даже черные, вступают в ряды aryan brotherhood)))
США тебе можно попасть только через лотерею грин карт или выйти замуж вот так вот больше ни как, но лучше как мне кажется в Канаду.
То что в кино показывают, это не всегда правда. Да и у нас в России в спортивных костюмах только гопники ходят - сявки. Круто - это костюм деловой и в России и в Америке и во всём мире, если дорогой костюм, конечно
Уважаемый, я бы сказал что Вы как минимум слишком молоды чтоб думать на данный момент об этом, но Вам виднее.
Америка не так хорошая как выглядит в рекламах, незабывайте об этом.
Если Вам нравится хип-хоп то поезжайте в Нью-Йорк, но что для Вас значит "когда у меня будут деньги"?
Думаете Вас примут там с распростертыми объятьями? Если у Вас будет талант в какой то сфере то да, вы преуспеете но сначала почитайте отзывы тех кто там живет минимум лет 5, ознакомтесь с условиями еще дома, в России.
Что ж вы срузу-то не сказали, что всё настолько серьёзно.. .
Отложите свою мечту до совершеннолетия. Ну, или до того момента, когда появятся деньги.. . "Хип-хоп культура и рэперские шмотки" - это ещё не Америка. И городов там гораздо больше...
Мечтай, конечно! И двигайся в нужном тебе направлении. Читай больше о культуре, народе. Изучай язык. Про хорошую специальность не забудь.
Шмотки и здесь хип-хоповские достать можно, но от этого американцем ты не станешь!
А на счет местоположения... когда начнешь различать особенности этих городов, поймешь, чем они разнятся, вот тогда сам и выберешь, который из них тебе ближе...
в америке похуже чем в россии не езжай
Хотеть не вредно