ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу сдать квартиру в Москве и уехать дышать воздухом. Стоит ли, как считаете?

Конечно! Я об этом несколько лет размышляла и вот сейчас уезжаю!) ) Квартиросъёмщики найдены, всё ок, вывожу вещи) ) Ура!
Вообще, это тенденция перемены жителей Москвы уже давненько развивается. Периферия сюда, мы на периферию. ) С каждым годом на наших улицах всё меньше и меньше славянских лиц, заметили? Я не с презрением к другим нациям отношусь, я понимаю, почему они сюда едут и мне их жаль. Но с каждым годом всё опасней - заработок у них низкий, отношение большинства к ним унижающие их, отсюда озлобленность и преступность. Чёртово государство. (
А по поводу свежего воздуха, совсем уж свежего - так это дуаншифтинг, тоже многими почитается.
Не сомневайтесь! Вперёд! Надоест дышать воздухом - всегда можете вернуться.)
Ирина Гришина
Лучший ответ
Мы пять лет жили в Псковской области - сын болел туберкулёзом, а тут доче рожать - ну и уехали и пять лет жили как в раю - озеро и лес и рядом станция железной дороги, но НЕТ РАБОТЫ, детский сад и школа там были и много там с Севера учителей классных на пенсии давали уроки школьникам, а вот с врачами там не важно огромные очереди в поликлинике на прививку - приходилось в Москву и в Питер к знакомым врачам за деньги делать все прививки и проходить специалистов
Торговое снабжение там приличное - посылки делала им с детским питанием и с памперсами, но так в принципе всё было и ещё по выходным к ним белорусы привозили товары разные обувь и одежду и сало и масло и сыр .
Кана Кана
Сделай благое дело, очисть воздух Москвы от скверны.
Андрей Лазарев
Желаю счастья!
Илья Гребенкин
Да. Сдавай и уехай
приезжай ко мне, я тебя с собой на рыбалку возьму
Ksenia K
оно того стоит однозначно, сам бы уехал из этой клоаки.
смотря куда поедешь и чем будешь заниматься
Здравствуйте!! ! Я муж, Натальи. Убедили, соглашаюсь.
Президент