ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли менять квартиру в Петербурге на квартиру в Москве? =) Я думаю, что, конечно, стоит. =) А вы?
Думаю стоит! Когда растают ледники, уровень моря поднимиться. Затопит всю европпу и Славный город Питер. А вам будет всё равно - Вы будете уже в Москве!!!
Сергей Махно
СЛАВНЫЙ??? Млжет, лет 30 назад он являлся таковым, но сейчас... =(
Владимир Юшкин
А чем же этот город так плох?
Ну, ни фига себе вопрос! Это зависит от тысячи вещей. От состава Вашей семьи, от того, где учатся и чем занимаются дети (может, у них любимый тренер в Питере?) , где живут и насколько здоровы, нуждаются ли в уходе ваши родители (бабушки-дедушки) , сколько вам самому лет и насколько Вы готовы к переменам, где, кем и как Вы работаете и какие перспективы у Вас на этот счёт в Москве, как у Вас со здоровьем (климат- не климат) и ещё от тысячи вещей. Что Вам здесь могут сказать посторонние люди?
Вы знаете ответ сами! как это не печально но остался один муравейник-большая деревня-мегаполис
Стоит или не стоит наука на этот вопрос достоверного ответа дать не может, одно скажу точно, если Вы поменяете Питер на Москву то президент и правительство так и в Москве и останутся, зачем же им в Питер переезжать если Вы сами приедете, а ведь они особенно В. В. так хотели "освоить" белые ночи.
нет, я живу в пригороде Питера в своем доме и НИКОГДА не поеду в этот муравейник.
Нет, не стоит! Петербург лучший!! ! Будь у меня там квартира, не поменяла бы ни на что и ни за что!
Евгений Елисеев
Спорный вопрос,а вот интересно узнать,в каком городе вы сейчас живёте?
Если вы задаете такой вопрос, то вам безусловно стоит поменять квартиру. Узжайте в Москву, Санкт-Петербург не ваш город.
ни за что бы не поменяла квартиру в питере на московскую
хотя бы потому, что не люблю столицу
там другие люди, другая атмосфера. . не по мне это все. Родилась в Питере и никогда отсюда не уеду
хотя бы потому, что не люблю столицу
Елена Носова
я тоже так считаю но в отношении Москвы\а Питер тоже люблю
А я бы наоборот уехала жить в Питер, там Петергоф, там праздник "Белые ночи" с Алыми парусами. Питер не надо сравнивать с Москвой. Москва становится большим Аулом. Шумный и не уютный город-Москва.
Евгений Елисеев
Да у нас то же не так уж хорошо,я бы уехал,если бы была реальная возможность-но только в Германию,ну нравиться мне там...
конечно