ПМЖ и недвижимость за рубежом

Квартира Санкт-Петербург

Хочу снять квартиру в Санкт-Петербурге на месяц. Просматриваю объявления на Авито, есть студии с хорошим ремонтом и цена всего 7000 - 8000 рублей. Это действительно так?
Это все НЕ ПРАВДА (обычная замануха агентств недвижимости) , тем более если Вы хотите снять квартиру на месяц, то это будет ТОЛЬКО посуточно, то есть от 1500-2000 рублей за сутки. При аренде квартиры на год, минимальная стоимость 1 комнатной квартиры или студии от 17-20 тысяч рублей в месяц
Дарья Падалко
Лучший ответ
Надежда Герасимчук 1 500-2000 руб в сутки (месячная аренда выходит 45 000 -60 000 руб) за что именно, не назвали метраж: сколько комнат или площадь хотя бы?
Да вы чо? а я за гостиницу отдала 1200 в сутки.. . в Питере--"На Садовой"...в сентябре этого года
Мердан
Ирина Лобанова Там очень много таких объявлений, 1-комнатные квартиры дороже, а студии от 7000 руб. Вот и интересно правда ли это
Есть 1 комнатная квартира на 4 этаже 27 этажного кирпичного дома

Адрес: ЖК Северная долина Около станции парнас
Всем привет, народ такой вопрос - где купить квартиру в Спб? Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: Тайм http://time-grand.ru/ - подкупил тем что очень тихо и уютно. Посмотрел планировки, ничего так, есть что то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: http://staraja-krepost-grand.ru/ - в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: http://tridevyatkino-carstvo-grand.ru/ - Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…