ПМЖ и недвижимость за рубежом
Санкт-Петербург
напишите Минусы и плюсы Санкт-Петербурга. Есть ли работа, какие зарплаты. Цены на съем квартир? Заранее спасибо.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
Плюсы:
+ Город Святого Петра.
+ Культурная столица.
+ Северная Венеция.
+ "Петра творенье".
+ Единственный город в России, где можно увидеть развод мостов.
+ Белые ночи.
+ Нева.
+ Финский залив.
+ Можно покататься на теплоходе по рекам и каналам.
+ Музеи, театры, соборы, разнообразный досуг, увлекательные экскурсии, достопримечательности.
+ Алые паруса.
+ Рядом Европа.
+ Множество возможностей, престиж.
+ Наикрасивейший город.
+ Что бы там ни говорили, а Питер любят больше, чем Москву.
Минусы:
- В связи с тем, что мегаполис, не самая лучшая экология.
- Непостоянные, резко меняющиеся погодные условия.
- Повышенная влажность воздуха, из-за чего труднее переносить зимний холод и летнюю жару.
- В среднем в СПб за год бывает 72 солнечных дня, поэтому на протяжении большей части года преобладает пасмурность.
- Цены на товары и услуги значительно выше, чем в провинции.
- Из-за развода мостов нередко возникают локальные ограничения.
Плюсы:
+ Город Святого Петра.
+ Культурная столица.
+ Северная Венеция.
+ "Петра творенье".
+ Белые ночи.
+ Нева.
+ Финский залив.
+ Алые паруса.
+ Рядом Европа.
+ Множество возможностей, престиж.
+ Наикрасивейший город.
Минусы:
работы нет а если есть-малооплачиваемая поскольку много приезжих.... цена на квртиру от 15 т по-разному смотря что за комната
Всегда чужие в Петербурге. Не советую. Даже если и денег много
я там выживанием занималась в 90е-работу нереально было найти перебивалась случайными заработками. за деньгами в москву едут. мне просто нравится питер. сейчас тоже с работой хуже чем в москве
работа есть для тех кто готов работать и есть образование ..зарплаты небольшие, за деньгами нужно ехать в Москву ...