ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какова по вашему жизнь в Санкт-Петербурге?

Скажите, стоит ли переезжать жить в Россию, в Санкт-Петербург? Сама я из Латвии.
Какова жизнь в этом городе по сравнению с другими? Дорого ли там?
Расскажите побольше пожалуйста обо всём из личного опыта!
Заранее большое спасибо.
Кто живет здесь с рождения или много лет, конечно же никуда не уедут. Хотя есть исключения. Климат конечно никакой, высокий процент людей с сердечно сосудистыми заболеваниями. Но город сказочный, один из красивых городов мира. Ничем не отличается от других мегаполисов. Цены растут с ростом евро и доллара. Мы по ценам давно уже догнали Европу. Но есть супермаркеты с низкими ценами и всегда в ассортименте есть необходимые продукты. А работу можно найти если у вас востребованная профессия.
Настя Булатова
Лучший ответ
Владимир Валуйский зима теплая лето прохладное ...мне нравится... если только влажно. .
Жить становится всё дороже и дороже. Работа? Так узбеков здесь хватает.
Владимир Валуйский ты еще не знаешь как в России живут
А как же Евросоюз?
Присоединяйтесь к Питеру сразу всей страной)) ) Что по одному-то перебегать)) )
хм.... многие российские артисты эстрады прикупили в Латвии недвижимость, чтобы осесть именно там в преклонные годы, а вы из Латвии... .
Аликсей Шиляев
Именно с Латвии в Петербург, если хотите жить в России думаю самый лучший вариант. Климатом Прибалтийским Вас не напугаешь, чуток будет холоднее - все же севернее, по Европе меньше скучать будете и скорее адаптируетесь, и если Вы религиозны, и этот вопрос в Питере легче решится, все прибалтийские конфессии там есть.
там дорого холодно, мокро и слякоть но люди такие что к ним со всего мира прут и никто уезжать не хочет ..
все же относительно... по сравнению со всей Россией - сказочная... климат мне нравиться
Много хорошего говорят про этот город, он можно сказать - Культурная столица Росии. Люди там лучше, но сама честно я сомневаюсь что там прямо всё так хорошо.
Можно найти работу, там все добрые
Nailya Sirazetdinova