ПМЖ и недвижимость за рубежом
За чуть больше полутора млн можно приобрести студию или однушку где-нибудь поближе к Спб?
Можно, рядом со Скоростной Трассой или на КАНОНЕРКЕ - тут полно таких депрессивных районов, даже окнами на кладбище, где люди и особо сопротивляться не будут - лишь бы продать! У меня соседка в доме окнами на метро комнату продаёт за 1500 000 - 21 метр, а через дорогу в старом доме ещё дореволюционном, рядом дорога и светофор - комнаты и по 1 000 000 . Дело скорее к том, что студии - это бывшие общаги переделанные и там с нуля придётся менять всю сантехнику и проводку . Всё в ужасном состоянии . Мне пришлось после хрущёвки переехать в Сталинку и все трубы и проводку меняем и двери и окна всё перекошено . Но в новых районах за 2000 000 тоже без начинки квартиры - только входная дверь и окна и лоджия застеклены стеклопакетами и всё .
А скажите, цены, которые вы тут обсуждаете, это в долларах или в рублях?
Сколько хочешь!
В городе есть бюллетень недвижимости Санкт-Петербурга, который еженедельно обновляется а так же сайт - через поиск откройте сайт обратите внимание на Красносельский район города он сейчас массово застраивается.
поближе к спб, но не в спб
Мона, точна мона! У меня знакомый студию на Академической за 1,3 лимона купил. А где нибудь на платформе Ивановская 40 км от питера и однушку можно поискать.