ПМЖ и недвижимость за рубежом

что приготовил 2012 год?

9 декабря 2012 года Онотоле уходит на пенсию.
В 2012 году Автотаз обещал выпустить новые модели авто. Cимволизирует.
В 2012 году пройдут очередные выборы президента Путина.
В 2012 году выпустят BioShock: Infinite
В 2012 году выйдет StarCraft: Heart of Swarm. Зерги ждут момента.
Произойдёт очередной съезд КПК (Коммунистической партии Китая) .
В 2012 году будет повышенная солнечная активность, что, по словам жопоголиков, может быть очень чревато. В кине «Знамение» с Николасом Кейджем шарику таки пришел пиздец именно от солнечной активности. Хотя кино не об этом, а о библии, инопланетянах и жидах.
На 2012 год запланирован этот ваш Терминатор 5
Примерно в это время выйдет Windows 8.
На 2012 год намечается выход S.T.A.L.K.E.R 2.
На 2012 год намечается выход Fallout Online. Название символично.
В 2012 году Украина и Польша должны будут принимать чемпионат Европы по ногомячу. Судя по темпам и качеству подготовки, Большой Пиздец будет единственной стоящей отмазкой на случай неизбежного фейла. У зафейливших организаторов будет полгода, чтобы объяснить Б-гу, мол, следующий пройдет лучше, и поэтому нужно еще 4 года. Вот так-то.
Наш же главный тренер сборной России Дик Адвокаат пообещал выиграть турнир и, таким образом, успеть наебать Петросяна и прочий Камеди клаб.
В 2012 году Владивосток будет принимать саммит АТЭС. К этому моменту в городе должны построить четыре больших моста, гигантскую телебашню, ёперный театр на искусственном острове, хуеву тучу километров асфальтобетонных дорог и космопорт на острове Рейнеке. Наступление конца света кажется более вероятным.
А еще Россия отпразднует 200-летие победы над французами в войне 1812 года, 400 лет со дня освобождения Москвы от сраных поляков и 70 лет со дня победы над фрицами под Сталинградом.
50-летний юбилей творческой карьеры Петросяна. Nuff said
Есть мнение, а именно — британских учёных, что риальне апокалипсис будет где-то в 2030—2040 году, и поскольку он должен будет выпилить хуеву тучу человеков, то тот, что в 2012-м, ну вы понели.
Считается, что апокалипсис постоянно откладывают по причине технических неполадок DDD (предыдущий был намечен на 2000-й год, если кто помнит) .
В конце 2012 года БАК все-таки запустят на максимум.
В 2012 году произойдёт самое страшное, что было с этой планетой, а именно: с производства снимут все модели АВТОВАЗовских жигулей!
Светлана Веневцева
Лучший ответ
тот кто пахал за гроши так и будет продолжать
Сюрпризом будет !!!
Игорь Кузнецов
ах все 4то даст возмем с юмором!!!! не так ли????
Медвед и друг его Путак обещали к Марту вернуть в Россию Независимые СМИ.
Ах да! В декабре будет Конец Света!
S@m@l S
вы что про предсказания забыли?
Виталий Эрлер
врядли приготовил скорее еще только готовится
Много интересного, поживем увидим!