ПМЖ и недвижимость за рубежом

Президент России Владимир Путин приобрел в 2012 году виллу на побережье Испании за 18,5 млн евро.

Об этом пишет газета Daily Mail. Интересно какая по счету, Сталин сиротой был по сравнению с сегодняшними правителями!
El Lobo De La Tarde
Это семечки, у него яхта за 50 млн. И всё это он заработал непосильным трудом на благо России.
**
**солдатова* *диана**
Лучший ответ
Евгений Павелко Катал вас на яхте или как узнали, во сне увидели?
Там может забор высокий - только кто там жить то будет > Думаю, что это чья то взятка ( Абрамовича может ))
Оксана Стехова
Кроме него есть ещё путинские чиновники и друзья.
Вот, Россия обвиняет США в нарушении прав человека, но почему-то путинские чиновники покупают себе квартиры на Манхеттене, а гражданин Финляндии Тимченко живет в Женеве.

То есть удивительное зрелище: Пушковы и Якеменки рвут глотки о том, как проклятый Запад злоумышляет против великого Путина, при этом хозяева Пушковых и Якеменок детей высылают учиться в Англию, виллы покупают в Ницце, деньги держат в Швейцарии.

Ну, вот, не покупают они почему-то недвижимость в замечательной Северной Корее, не посылают детей учиться в не менее замечательную Сирию.

http://www.cfa. su/article856.html
Иван Мишаев Эхо Москвы давно пора переименовывать в Эхо Израиля, там работают одни жиды и несут бред что из носа наковыряли.
Ну раз Daily Mail пишет тогда это 100% верняк) ) А фокс ньюз показывает восстание в Москве под пальмами, испанские новости показывают как русские захватывают Южную Осетию и при этом почему то говорят и ругаются на грузинском.. .
Не надоела буржуйская лапша ещё?
А вам какая разница, завидуете что ли ему?
Шынар Айтанова
El Lobo De La Tarde на аватарке портрет?
Путин купил виллу в Испании

30 октября 2012, 2 275 просмотров
Президент России Владимир Путин приобрел в 2012 году виллу на побережье Испании за 18,5 млн евро. Об этом пишет газета Daily Mail.

Особняк находится в Ла-Загалета, одном из самых престижных жилых комплексов на побережье Коста-дель-Соль. По данным издания, общая площадь резиденции Путина составляет 18 тыс. квадратных метров.

При этом площадь особняка – 4 тысячи квадратных метров. В доме есть десять спален с видом на Средиземное море, гору Гибралтар и берег Северной Африки, спа-центр, тренажерный зал, кинотеатр, два бассейна, гараж на 10 автомобилей и парковка на 22 места.

Помимо этого, на территории есть вертолетная площадка, собственный теннисный корт, боулинг-клуб, гольф-поле на 18 лунок, а также частная конюшня на 20 лошадей.
Софья Лобанова
Евгений Павелко Ну и дальше что, какие доказательства, фото Путина на этой вилле, сканы документов сделки, что нибудь хоть есть или это всё бабушка рассказала журналистам Daily Mail?
Евгений Павелко В материале российской газеты "Ведомости" пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что информация о приобретении Владимиром Путиным какой-либо недвижимости в Испании не соответствует действительности. Ранее на прошлой неделе управделами президента Владимир Кожин "уже в сотый раз" заявил, что "у президента вне Москвы три резиденции: "Огарево" в Подмосковье, "Бочаров Ручей" в Сочи и на Валдае", а все остальные "резиденции", в которых когда-либо останавливался президент, не имеют к управделами никакого отношения".
Младец, но можно было найти и подешевле).
А че так дешево?
Сергей Воинов
Все нажито непосильным трудом
kstati i ne tolko eto. bil videoreportazh po pervomu kanalu. operatoru nedvusmislenno skazali kuda nuzhno kameru zasunut...
Пацан к успеху пришел. Не завидуйте
tam nawernoe bezdomnie budut zhit
Евгений Павелко Да ты сам бездомный чмошник, транслитом пишешь, даже клавы нет русской под рукой и ни чего своего, всё вокруг чужое.
Имеет право, он же првитель Великой Руси.
Я его поздравляю! и что? вы хотите услышать долгие бла-бла-бла какой он плохой?
Приобрёл да приобрёл, хер с ним..