ПМЖ и недвижимость за рубежом
ich hacu uehat v Germany, u menya horosiy nemeckiy,no problema vtom cto ich po nacii russkiy, kak mne bit?
ich hacu uehat v Germany, problema vtom cto ich russkiy. Kak mne bit?
Keine russische Buschstaben? Bleibs du weiter in rascha.
А ты васян похоже идиот по жизни.
Как быть... Ну, во-первых, не портить вид ответов корявым транслитом, здесь есть русская клавиатура, если Вы не в курсе. А во-вторых, понять, что знание немецкого языка, не является основанием для иммиграции в Германию, это всего лишь одно из необходимых требований для получения иммиграционной визы, для этнических немцев или евреев, к которым Вы не имеете никакого отношения.
Как быть, как быть - дома оставаться . В Германии манна с неба не падает и нет молочных рек с кисельными берегами. Без языка только побираться или бандитствовать, а это учше в России делать, т. к. Германия - страна порядка .
lass es sein? du hast keine chance nach deutschland zu kommen.
ну чтоб мы так жили как живут немцы при кризисе.. и вообще почему не удаляют ответы носящие оскарбительный характер в отношении других народов
У тебя большая проблема: ты считаешь, что остальные глупее тебя. Выпендривайся меньше, может что и получится
А в чем в принципе проблемма? Ну русский ты по происхождению, и что? Если хочешь едь в Германию! Наздоровье)
И пиши пожалуйсто русскими буквами, а то эту мазню сто лет разбирай блин.
ich dich не понимай
говоришь, по-немецки хорошо понимаешь? а как переводится - ихьбин - дубин? кстати ответ на прежнем твоем аватаре прям так и читался...
а, ник у тебя американистый зачем?
у меня тетя там живет, тоже русская и ничего, уезжала туда даже немецкий не знала
Похоже с немецким не важно. Ich habe fahre in Deutschland. К русским там относятся очень даже дружелюбно. Так что стоит туда переехать.