ПМЖ и недвижимость за рубежом

Могу ли я выехав по туристической путевке в Турцию оформить разрешение на постоянное проживание (ПМЖ) в стране?

Поможет ли мне знание турецкого языка?
Знание языка всегда полезно .
А самы популярные способы получения разрешения на проживания :
- Приобретение недвижимости
- Сочетание браком с гражданином страны
- Официально устроится на работу
- Иметь там близких родственников, имеющих вид на жительство - через них можете получить разрешение на проживание (но на ограниченный срок)
- Рождения ребенка на территори страны. ( но э то не совсем точно)
Лена Сенько
Лучший ответ
нет не можешь, на пмж заграницу загранпаспорт оформляется немного по другому.
если бы лет 10-15 (хотя тогда я был очень маленький)) ) назад мне кто-то сказал бы, что из Россию в Турцию люди будут уезжать на ПМЖ.... долго бы я смеялся над этим) )
Лично знаком с русскими уехавшие на ПМЖ в Турцию, а еще пару из Украины.

Не понимаю. Уровень жизни там такой же как ив России. Только быдла и хамства нет, ну, почти нет :)
А, что ты здесь неприятностей неможешь найти .надо обязательно в турции ?
Сергей Никитин
знание языка поможет, а у вас есть повод кроме тур путевки??
Вы не получите это НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ И при чем здесь турецкий язык?
Д*
Димка **
походу люди считают турцию за германию а сами даже мимо турции не пролетали, знание языка важно для вас какие причины вы предъявите. Самое удивительное что если вы просто заявите что очень любите Турцию и турецкий народ и хотели бы просто пожить несколько лет в этой стране, уверяю вас любой чиновник ваш. Уж своих то я знаю. А там дело техники, добавьте как знать может и замуж тут выйду и работать буду. Подобный вариант не прокатит в ЕС, но турки другой менталицет, и подход нужен иной))))
нет
K_
Kuanysh ___