По многим рассказам моих родных, в Украинских деревнях был мир и порядок. Как там сейчас? Меня интересует всё о жизни Украинского народа в наше время.
Заранее спасибо!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я бы вот хотел на Украину переехать жить, как вы думаете, как там вообще?
И у нас в Украине есть понты ...А вот с деньгами туго...
Да такая же хуйня, как и у нас. Только понтов меньше. И НЕТ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
На Украине, как в сказке: чем дальше, тем страшнее!
Недавно был у родственников в Кировоградской области
и был очень удивлён тем, что у них в деревне
на одной улице живут корейцы переехавшие из Узбекистана
а на другой немцы, самые настоящие из Германии
немцы верующие (какая то ветвь лютеранства)
Живут и те и другие общинами, занимаются сельским хозяйством
довольно успешно, уезжать не собираются ни те ни другие.
Говорят, что Украина благодатнейший край на Земле.
полный пиздецЪ во всех сферах и отраслях страны!
зато народ добродушный отзывчивый -но как говорится в семье не без уродов!!!
В Украине полная жо... а. Тому кто говорит - "им немного легче т к у них Путина нету" плюнь в оба глаза. В Украине есть Янукович и прочее г.. но. Людям реально жрать не на что. Цены - европейские, пенсии - сомалийские, зарплаты - как повезет, в деревнях - годами без зарплат.
там супер!! я как раз от туда свалила 10 лет назад))) но может быть в селе вы с голоду не будете помирать как мы в городе от безработицы страдали
Там как и у нас в деревнях как в наших только немного хуже
У них то же самое, как и у нас все плохо, но все равно им немного легче т к у них Путина нету.
а я бы хотел в Австралию..
везде хорошо где нас нет
Эсли ехать то только на Запад! Намного лучше.... Неплохо на Закарпатте !! Очень красиво красивые города и есть робота! ! лучший город Мукачево! Он небольшой живет только 95000 тысяч !! Вот фото! ! Много тут супермаркетов магазинов.... И много тут из Узбекистана и Турции!!

Если есть нормальный источник дохода - жить можно вполне неплохо.
Смотря где жить) ) В село ехать не советую)