ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какой город России лучше всего переехать?=) и почему?

Переезжайте в Казань! Как никак 3-ая столица России, очень красивый город, а самое главное экологически чистый, есть метро да и пробок мало. Кроме всего выше сказанного Казань самый спортивный город России, в 2013 ом году здесь пройдет всемирная летняя универсиада, вы не представляете как город готовится ...Строятся огромное кол-во новых спортивных объектов, качественно улучшается инфраструктура, над архитектурой города трудятся лучшие мировые архитекторы. Здесь реально кипит жизнь, очень яркий, современный город.
Мне кажется это идеальное место для жительства, и перспективное будущее для детей. Давно известно что Казань является примером для всех остальных городов !
Александр Холупенко
Лучший ответ
Михаил Бахмутов оо, какой замечательный ответ!=) спасибо большое.
ну уж не в Москву. городов в России много. Москва не резиновая
Serik Baldygarin
Михаил Бахмутов как раз в москву совсем не хочется! думала о питере... но может есть еще чего интересного?!
Владимир Цюпко Ага, хорошо так говорить, когда сам там живёшь. Я вот вообще в глуши живу (город микроскопический). Телек смотришь, всё про Москву говорят. В Москве поставят какие-то там остановки. Я сразу переключил. Вот нах мне это нужно показывать. Ну а так, я перееду возможно и в Москву. Мне кажется, в России жить, так жить в Москве, но я всёже подумаю, может и не туда поеду.
А Вы... цыгане что ли?? ? Почему такой вопрос вас мучает???
Аня Тарасова
Михаил Бахмутов почему сразу цыгане? просто хочу переехать, а куда не знаю.
А зачем7
Позвони, поговорим
Павел Сигаев
Михаил Бахмутов чтобы жить. зачем звонить?
Ближе к морю :) Было бы не плохо иметь балкон с видом на море :)
Смотря где вы живёте если на севере то в Поволжье или на юг, а в общее када нибудьт из областей ЮФО или Белгородскую область
Елена
От перемены слогаемых сумма не меняется, но воздух и речку можно подобрать почище ))
Городов в России очень много и все они по своему хороши и плохи чем-то. Если Вы живете на Севере и Вам не хватает тепла, то лучше обратить внимание на среднюю полосу.. . Если Вы любитель моря - то Краснодарский край.. . а если Вы убегаете с южной полосы - то можно и на север (в Тюмень или в Воркуту) . Скажу только одно, любой город, прежде чем выбрать для ПМЖ, нужно приехать туда и пожить хотя бы месяц, желательно что бы этот город Вам показали, рассказали о нем. Я точно могу сказать - что никогда бы не посоветовала переехать в Рязань, Воронеж (хотя у меня есть знакомые, которые без ума от этих городов) . Точно могу сказать - что Воркута, тоже не место для ПМЖ (хотя сам город очень чистый и люди в нем очень добропорядочные) . Москва - очень красивая - но Вы сами знаете, что можно о ней сказать - одни ее любят, другие ненавидят. Смотря, что Вы ищете - покой и уединение, то посмотрите на маленькие города с населением в 100 тыс. , суетной жизни - другое направление. У каждого свой вкус, свои пристрастия, свой выбор. Желаю удачи в поисках.