ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой город России переехать?

Хотелось бы, чтобы в городе была развита инфраструктура, в том числе возможность работать, ЗАРАБАТЫВАТЬ и развиваться.
Белгород Неплох.
Инфраструктура - несколько абсолютно новых микрорайонов
Дороги, - получше чем в Курске.

Заработать, ну мне не столько много лет, чтобы оценивать, - но видно, что народ без дела не сидит

С развлекательными заведениями довольно-таки неплохо (хотя в Соседнем Курске их побольше, но . .там их чересчур)

Люди в основе своей, - позитивные, отзывчивые и добрые.

2 Таких, Больших универа с Историей, - БГТУ им. Шухова (в основном тех. спец-сти, но есть и что-то на подобии юристов и эконома) и БелГУ (в основном нетех. специальности) , - то туда, что туда можно поступить своими силами
Та
Татьяна
Лучший ответ
Воронеж.
Для начала не лишне разузнать, где именно востребована Ваша специальность.
Чем крупнее, тем лучше - такая сейчас тенденция.
Atanazar Rassylov
езжай в Францию, там на одного гражданина меньше стало
Да в нашей стране что ни город, так одна и та же жопа.
Stiv G
слава богу что меня давно не волнует такой вопрос ибо давно покинул россию!
Галина Егорова
Рублевка. Подмосковный городок. Сказывали, хороший город. Там все кто живут-хорошо зарабатывают и развиваются.
Тихвин
Ринат Калин
от города не зависит Ваше благоустройство, везде решают связи ( если говорить о хорошей работе)
Вначале посоветуйтесь со специалистом-экологом, где более благоприятная обстановка и потом смотря по личным критериям жилья...
А ВЫ сами из какого города?
Жасур Эргашев
го в Рязань)
Tetiana Rashchyk
Питер, Новосибирск и др.
Все в Новосибирск!! !
воронеж, калининград, владивосток, хабаровск....
владимир