ПМЖ и недвижимость за рубежом
15 лет, давно есть мечта попасть в Австралию. Подскажите как лучше попасть? Выучиться тут (и на кого) , или по студенческ
уже объяснили а вы все как попугай, на кого учиться, на кого учиться, да никому не нужны студенты без опыта, своих выпускников точно таких же и без проблем с документами хватает, если нет высшего образования и ОПЫТА работы по нему, причем не ковыряния в носу в каком то НИИ, а научная работа, разработки, ученые степени, и т. д- хоть десять образований получите-оно никому не интересно. Однако например канадцы если профессия востребована и есть опыт работы 3 года по нему- неважно что вы там делали - может цветы поливали все время, могут сделать трудовую миграцию что опять же не дает работу а только дает возморжность иммигрировать, а по приезду придется учиться, переучиваться, лицензироваться и прочее-прочее- лет 5 про хорошую работу и зарплату можно забыть
кто здесь разводит всякое бла-бла-бла уже точно за границу никогда не попадет, не в австралию, не в канаду, не в европу. все кто хотел давно свалили из россии т. к. первым делом конкретно занимались этим вопросом, а не выступали пустым звоном на майл. ру.
можешь поехать на учебу английского языка в Австралию .Это самый подходяший вариант.
www. austral.ru (пробел)
но это все равно так запутанно, легче нелегально на подлодке приплыть и там поселиться)
учи англ ...пройди собеседование в посольстве чтоб визу выдали