ПМЖ и недвижимость за рубежом
Так как же, черт возьми, уехать из этой страны? Чтобы быть похороненным НЕ ЗДЕСЬ? ! Здесь у меня никого и ничего. Нам лгу
как и все иммигранты, пройдя трудный путь легализации, адапации интеграции в обществе/социуме / тоски, ностальгии и ...в итоге либо обретя вторую Родину, либо так и жить как брошеное дитя не найдя в иммиграции то что лелеял найти.... а проблемы есть везде, только везде они разные, это я вам заявляю со всей ответственности как иммигрант к счастью очень довольная сменой ПМЖ
Хех.) )

Один из путей - ЛЕГАЛЬНАЯ ИММИГРАЦИЯ
Выяснить, в какие страны открыта легальная иммиграция.
Зайти на сайты этих стран, изучить всю информацию. Сайты есть и на русском.
Выбрать страну, в которую для вас будет легче попасть. Посмотреть, чего вам не хватает для иммиграции : знания языка страны? Высшего образования? Рабочей специальности?
И начать интенсивно готовится. Пойти учится на нужные курсы, в институт, в техникум.... Интенсивно учить язык.. .
Через несколько лет опять заглянуть на сайт, посчитать свои баллы и если их достаточно, начать собирать документы, заполнять анкеты. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пользоваться разными агенствами, это 100% разводилово. Все есть в интернете, все анкеты, вся информация.
Подать документы и ждать вызова на экзмен по языку, на мед. комисиию, на собеседование.
Если вам дадут иммиграционную визу, вы приезжаете в страну легально. Ищите жилье, ищите работу. Первые пару лет будет трудно, потом замечательно.
Если у вас есть хоть кто-нибудь в семье с еврейскими корнями - можете перехать в Израиль. Это намного проще, никаких дополнительных требований, никаких знаний языка. Хоть завтра. Можете все узнать на из сайте.
Для относительно простой иммиграции в германию надо быть или немцем, или евреем. Тоже все есть в сети, узнавайте, если подходите под эту категорию.
Можно играть в лотерею гринкарт.
Еще один больной на голову вылез. Какая разница, где лежать в земле???? Есть разница в том, где жить!
Да без проблем!
Продаешь все, что есть (и чего нет тоже продаешь)) , покупаешь тур в кругосветку (ну или на крайняк в Европу) , выбираешь самое милое твоему сердцу место, сжигаешь паспорт и (кислотой) отпечатки пальцев, если были приводы)) ) и, Выпиваешь яду!
Вот ты и похоронен там где хотел)))
Доживя дос тольки лет и ничего не имея у себя на родине вы мечтаете всё заиметь ни с того ни с сего на чужбине? И расчитываете быть еще там и похороненным? Так нищих и бездомных там в крематории сжигают, чтобы в земле места меньше занимали.
Открыть бизнес в стране, например. Если ещё и несколько рабочих мест создадите - ещё лучше. Если интересуют подробности в Венгрии, пишите, расскажу.
Да просто взять да уехать, рискнуть, а иначе ничего не выйдет.