ПМЖ и недвижимость за рубежом

на каких немецких сайтах можно познакомиться девушке из России с азиатской внешностью с мужчиной из Германии для брака?

я поняла все такие знатоки немцев по второму отвечающему.. я русская у меня муж немец.. у меня подруга испанка он немец румынка он немец из перу он немец полячка из словакии он немец.. у немцев очень много интернациональных браков.. и никаих таких привычек у них нет диких на наш взгляд.. после немца вы русского не захотите ..разительный контраст ...никто не бухает с друзьями по пол ночи.. немцы шикарные семьянины.. у которых на первом плане семья. нация в которой бережно сохроняются традиции... да забыла добавить все мужчины хорошо зарабатывают у всех жены не работают ..мой муж пьет два раза в год на рождество и новый год ..так что тоже трудно назвать алкоголиком.. есть немцы хотят из восточной европы есть хотят местных.. все дело вкуса... мужчина с достатком может себе позволить как жену иностранку (которая обойдется ему в круглую копейку) так и немку... ищите rebyata.com..реальный сайт.. и ищите работающего человека а не сидящего на социале
Утегенов Асет
Лучший ответ
По моему вы стучитесь в открытую дверь :) На всех российских сайтах зарегистрирована куча мужчин из бывшего союза живущих в Германии. Не надо далеко ходить- даже тут на майл. ру наверняка огромное количество анкет в службе знакомств подходящего вам возраста. .
Если вы хотите познакомиться обязательно с немцем, который родился и вырос в Германи, то это уже другой вопрос. Кстати не обязательно он будет немцем. Это может быть и поляк и чех и кто угодно. В Германии уже давно, а точнее после войны "каждой твари по паре".
Знакомясь учитывайте то что к "местному" немцу вам придется еще привыкать и многое в его привычках покажется диким. Хотя это всего лишь другая культура, другой менталитет и другая среда воспитания. И просто опасайтесь того чтоб не нарваться на какого то урода. Их тут как и в любой другой стране тоже полно. Поймите просто что парень, мужчина, который, как вы этого наверняка хотите, из хорошей семьи, с хорошим образованием, работой, достатком женится скрорее всего на такой же немке. Женщин в Германии пока никто не отменял: ) А те кто ищат женщин из восточной европы, Тайланда или прочих заграниц чаще всего не интересны для местных красавиц по каким то понятным причинам. Либо рожей не вышли, либо выпить не дураки, либо просто лоботрясы.
их кучи. смотрите те, которые непосредственно в германии. есть даже на русс. языке.