ПМЖ и недвижимость за рубежом
и что вам не живется на своих родных местах, ведь где родился там и сгодился, к чему такая суета-все одинаково в стране...
а вы конечно судите по своему опыту что все одинаково- вы очевидно жили помимо россии в какой то европейской стране или штатах- причем не на правах туриста а в качестве резидента-гражданина? если нет- вы не авторитет нам тут доказывать где НАМ лучше
Жизнь так коротка, что каждый стремится прожить её более комфортно и свободно.
Если не повезло и родился не там, где хотел, то не стоит сидеть и ждать .
Смени обстановку, страну, поменяй работу,
Всё в жизни зависит от самого себя, твоей энергии и желания.
Если не секрет-где живете?
Бывает такая ситуация, когда нет иного выхода, кроме эмиграции. А издали так
легко и просто рассуждать....
Я с детства склонен к перемене мест,
Я путаю прощанья и прощенья,
Мне дорог в путешествии отъезд,
Всегда с трудом дается возвращенье
В том нет моей вины – таков мой крест.
Всю жизнь менять свое расположенье,
Прощать, прощаться, снова быть в движеньи…
Я с детства склонен к перемене мест.
И где-то, на последнем берегу
Я путь окончу в этом нет сомненья
И вряд ли я простить себе смогу,
Что больше невозможно возвращенье,
Но буду благодарен я судьбе,
За то, что выбрал путь порою ранней,
И в том пути я верен был себе,
И в сердце жив костер воспоминаний.
Я с детства склонен к перемене мест.
Я путаю прощанья и прощенья,
Мне дорог в путешествии отъезд,
Всегда с трудом дается возвращенье
В том нет моей вины – таков мой крест.
Всю жизнь менять свое расположенье,
Я с детства склонен к перемене мест.
И где-то, на последнем берегу
Я путь окончу в этом нет сомненья
И вряд ли я простить себе смогу,
Что больше невозможно возвращенье,
Но буду благодарен я судьбе,
За то, что выбрал путь порою ранней,
И в том пути я верен был себе,
И в сердце жив костер воспоминаний.
Я с детства склонен к перемене мест.
нельзя всю жизнь прожить на одном месте, даже если это лучшее место на земле.
это все равно, как иметь большую, красивую книгу и читать в ней все время только одну страницу .
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что можно было сделать.
еще одна совковая поговорка (сраусинная) . "ничего не вижу, ничего не знаю, но точно знаю что мой мухо (ранск самое желаемое место в мире".
ты сама то где кроме своего мухосранска была и чего видала? а пословица твоя дибильная лишь для дураков и лентяев годится, которые ни на что не способны даже дома не говоря уже про за границу!
Так рассуждает тот, кто дальше околицы не бывал, слаще морковки не едал и поездку на море считает незабываемым путешествием.
я лично с севера на юг перебралась, не хотелось здоровье загубить и жить в вечной мерзлоте, единственное с друзьями было тяжело расставаться, но я не жалею о своем решении.
на вкус и цвет товарищей нет
Любопытство двигатель человечества)))