ПМЖ и недвижимость за рубежом

Согласны что русская пословица"Где родился там сгодится"в корне неверна?Надо ездить по миру и остаться там где нравится

В корне неверна. Почитайте биографии многих великих людей — если бы они не сбежали из тех вонючих дыр где родились, то вряд ли бы чего-нибудь добились.
Вадим Валько
Лучший ответ
согласна.
сгодиться там где родилась я могу, конечно. но предпочитаю иметь выбор где мне жить.
все родились на одной планете и сгодиться можно в любом месте этой планеты :)
мне много где нравится,только пользу предпочитаю приносить для своего общества и для своего народа
Алла Петровская Илон Маск из ЮАР с вами не согласен
В корне она как раз верная. Другое дело, что человек не должен лишать себя возможности выбора м.п. Что сейчас и делается.
Это терпилы придумали пословицу
Да,но ты будешь как штирлиц,печь картошку и запивать коньяком или водкой
Каждый человек выбирает сам, и живет не по пословицам, а по душе.
И очень многие сгодились, где родились, а другие переехали.
Наш дом - Земля, а не какой-то отдельный город
Ольга Сачук
Этнически и биологически лучше оставаться в своей температурной полосе, ну Москва +/- 700 км, обусловлено темпераментом жителей, типом питания, а вот страна - да, может быть какая угодно, но и ломать стереотипы для психики точно легко не пройдет... иначе откуда в Америке, Германии, России всякие чайна тауны, арабские кварталы, Брайтон бичи, а от туда же, что если с климатом человек борется, то со средой обитания , человеческих отношений, привычек не меняет, ну сложно это... ---она пьет водку т.к. подданная русская, она такая же москвичка как была--
Анна Рысева
Ну ты же родился на планете Земля?Дык от чего же не верно?
если ты дома никому не всрался смысл куда то переезжать
Дима Афанасьев
Алла Петровская Может я как Илон Маск на родине в ЮАР никому не всрался а где то займу первую строку Форбс
это советская поговорка
как сказать преподаватель был уехал в питер вряд ли бы пригласил приехать к ним
врач та вообще страницу ограничила вход ..хотя всего то смотрела фото...мне туда не надо было совершенно...
Ваня Сущев
Согласна.
Согласна
Марьям Кустанова А обоснование? Если у человека высокий научный интеллект, что ему делать по месту рождения в Зимбабве?