ПМЖ и недвижимость за рубежом

Скажите, а Вам нравится жить в городе в котором родились ? Никогда не возникало желания уехать и почему ?

Мне лично не оч то нравится.. . и. . желание у мя 100 раз возникало.
Даниил Чеканов
Лучший ответ
Давно не была в городе, где родилась и выросла. Иногда так хочется хоть на денек там оказаться, побродить по улица детства, но далеко.
Anton Yatchenko
через некоторое время после возникновения такого желания уехала
Alim Djuraev
уехал когда исполнилось16 теперь уже 48 и не жалею если честно то и не тянет дыра еще та
Эх.. . сто лет там не был.. .
возникает желание съездить туда или туда, сейчас это стало так просто, но жить хочется дома, посмотрите в каком красивом городе я живуа другие города хочется просто увидеть
Мархабат Кинаятова Да, красота ! : )
Ivan Khmara Я жил долго в Германии и подумал, что и это она...
У меня никогда не было такого, я очень люблю свой город, но ведь бывает по разному, так что понимаю людей у которых было такое желание
Vyacheslav ...
В. Асмолов :"дом нетрудно бросить свой, если нет его... "
не нравится... .
желание уехать было с самого детства, и надеюсь скоро отсюда свалю....
Давно свалил из этого дерьмовника и ни разу не пожалел
Марина Ким
Мне нравится мой город. Живу в московской области. У нас многие уезжают в москву, но для меня даже на работу туда ездить - не привлекает перспектива, подумаешь - деньги, главное - НЕРВЫ. По работе приходилось по 2 недели ездить каждый день в москву, вечером приезжаешь - такая тишина, спокойствие, хорошо :)
нет, не нравилось мне там жить.... желание возникло лет в 7, сейчас мне 16 и я уже "сделала оттуда ноги", чему очень рада!
даааа бывало и не раз, чтоб уехать от всего это го дерьма! и не задумываться о прошлом
Zhelanie postoyanno voznikalo, voznikalo, do momenta, kogda ya vzyala i uexala. Ni kapli ne zhaleyu.
жду не дождусь когда появится такая возможность - свалить! никакой перспективы для самосовершенствования я здесь не вижу...
Нет. Да. Потому
уехала и не желею!