ПМЖ и недвижимость за рубежом
На данный момент живу в городе где полно наркоманов и алкашни, нет желания создавать здесь семью и ростить детей..
В какой город России можете посоветовать переехать?
Названы регионы, где больше всего алкоголиков и наркоманов
Здоровье нации очень беспокоит наших сограждан. Так, алкоголизм делит второе место в списке важнейших проблем России с ростом цен, а проблема наркомании волнует больше россиян, чем дорогое и недоступное жилье.
Меньше всего проблема алкоголизма беспокоит жителей Краснодарского края, где об этом заявили всего 12% жителей. Второе место занимает Калининградская область (16%), а замыкает тройку регионов-"трезвенников" Камчатский край (22%).
Также проблема алкоголизма мало волнует жителей
Орловской области (26%),
Ставропольского края (26%),
Республики Мордовия (27%),
Мурманской области (29%),
Санкт-Петербурга (29%),
Ханты-Мансийского автономного округа (29%),
а также Тверской (30%), Ростовской (31%), Ленинградской (32%), Саратовской (32%), Пензенской (33%) и Самарской (33%) областей.
В республике Мордовия, судя по результатам опроса, наркомании вообще почти нет. По крайней мере, эта проблема волнует всего 3% жителей региона.
Кроме того, проблема наркомании мало волнует респондентов из Краснодарского края (7%), Орловской и Калининградской областей (по 9%).
Так, что есть из чего выбрать!
https://ladno.ru/stranar/15451.html
Орловской области (26%),
Ставропольского края (26%),
Республики Мордовия (27%),
Мурманской области (29%),
Санкт-Петербурга (29%),
Так, что есть из чего выбрать!
https://ladno.ru/stranar/15451.html
москва или питер
у меня для вас плохая новость - в любом городе много алкашни, наркоманов и быдла .
если только в лес переехать.... но там медведи и волки))
Так не создавай семью и не рОсти детей. Кто заставляет?
известно же что чем дальше от москвы тем больше порядочных людей. едь на урал. в абакан или екатеринбург.
В России везде так, знаю потому что много езжу по стране.
Екатеринбург