ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вам нравится сейчас жить в городе? В 2020. Планируете ли дальше продолжать жить в городе? В будущем.

В деревне у меня можно только бухать в компании, ибо непригодно для постоянного жительства.
Наталья Аверина
Лучший ответ
Не вижу необходимости, сбегать из моего города. Всё устраивает.
Сергей Рогозов Ну это мы еще увидим.
Не зарекайся птичка, а то не заметишь как в Ставрополье очутишься снова в месте где потеплее, а там теплее только у.. Вечного огня. Дощебеталась птичка, с двумя гражданствами
тоже мне крачка полярная)
Елена Геновская А очему "полярная", никогда не бывала на севере!
нравится. планирую продолжать жить в городе
есть желание перебраться подальше от мегаполиса, в городок поменьше, эдак км за 150 где тихо и природа есть. транспорт страшно надоел и человейники, застроили все прогулочные зоны, к реке не подойти (( по сути вся эта новомодная "инфраструктура " нафиг не нужна, тем более если образование и работа будет онлайн. нужен просто хороший интернет
Борис Штагер
Анна Рульнова согласна тоже так считаю... вот думаем ...в какое место уехать... но одну квартиру оставим и прописку естественно.
вот тоже об этом думаем... одно жилье оставить в Москве.... а другое поменять... но вот думаем все куда... или к морю или на Подмосковье....
Не то чтобы не нравится, но и так хочу в будущем переехать в дом за городом
В городе, особо в старости, толька одна причина жить, - врачи не далеко... изменения в экономике позволяет части населения вообще на работе не появляться
Не нравится. Поэтому живем в загородном поселке. Недалеко. 20 км.
Александр Юсин
Меня все устраивает в Сан Павлу, но хочется быть ближе к родным в южной Бразилии после многих дней прибытия в Порту Алегри, меня есть над чем подумать.
Работа по моей специальности в городе одинаково хорошо есть и трудности с переводом не будет
Трудно оставить обжитое место
Своего 18 летнего сына с семьёй
Друзей и много других.. другого
И Климат в Алегре не очень к нему надо привыкнуть.
Одна наша бразилия и такие разные города по столицам штатов и уровню жизни.
Юрий Пугач
Нет, хочется жить за городом . В хвойном лесу и желательно чтоб был бассейн во дворе дома, а за домом сад с беседкой.