ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где первое время лучше жить в Москве? (до месяца) Хостел/общага? Дальше планирую снимать комнату или квартиру

живи дома)) дешевле.
Медер Кенжибаев
Лучший ответ
Роман Пустовой Дома зарплата 15 тысяч)
общага - хостелы дорого
На вокзал можно
Alihan
Роман Пустовой Я тебя потеснить боюсь)
в кремле
Роман Пустовой Владимир Владимирович предлагал конечно, но как-то не удобно
В ОБЩАГЕ С НИГЕРАМИ
открываешь карту, смотришь,
где поблизости есть камера хранения (типа RedBox)
и не очень далеко метро и магазин Ашан, Ашан-Сити или Атак.

Затем списываешься с конкретным хранилищем и узнаёшь,
есть ли у них свободные ячейки на 1 кубометр.
Это стоит (в месяц) 1-1,5 т. руб.
Доступ, как правило, с 8-ми утра до 22-х.

Потом едешь в это хранилище и складываешь все шмотки в него,
а с собой только документы и кредитка.

Еще неплохо иметь недорогой смартфон на две SIM-карты -
купишь симку Yota и получишь недорогой безлимитный Интернет
- в Москве это очень востребованно.

В большинстве мест оплата посуточная,
так что особой проблемы подобрать
подходящее именно тебе жильё проблемы не составит.
А камера хранения здорово развязывает руки - без вещей и на вокзале можно переночевать, и на работе перекантоваться,
и ночную работу подобрать с микро-оплатой,
но зато с ночевкой.
В принципе первое время можно в отеле пожить, есть довольно недорогие номера. Вот выбирайте может что и подойдет - http://kiparis-otel.ru/
Мы с девушкой когда переехали в москву, тоже искали жилье.. Жили в хостеле в двухместном номере http://work-hostel.ru/nomer-2-h-mestny-j-obshhezhitie-v-moskve-na-ul-kominterna-d-7-str-2/ сейчас уже купили свою квартиру)
Советую остановиться в сети общежитий "Управ-Дом" uprav-dom.com Цены от 217 рублей в сутки. Хорошие условия для проживания, достаточное количество душевых и кухонь. На этаже есть стиральная машина, бесплатный Wi-Fi.