ПМЖ и недвижимость за рубежом
Эмиграция в канаду. стоит ли? можно ли там найти нормальную работу и жить семьей с маленьким ребенком?
А Вас уже кто-то настойчиво приглашает в Канаду? Насильно засовывает в руки иммиграционные визы для всей семьи? Смешно читать, ей богу, Вы сначала хоть иммиграционный закон чужой страны прочитайте, и подумайте, а если у Вас хотя бы одни ничтожный шанс иммигрировать туда.
Вряд ли нужно мечтать о несбыточном.
Список профессий для иммиграции в Канаду 2013 :
http://canada. by/2013/05/30/spisok-professij-dlya-immigracii-v-kanadu-2013.html
http://canada.by/2013/05/30/spisok-professij-dlya-immigracii-v-kanadu-2013.html
Оцените себя и свои возможности !
у вас востребованная в канаде профессия из списка? у вас есть полмиллиона долларов инвестиции? ваш муж- гражданин канады? у вас есть деньги на высшее образование в канаде? если у вас ничего из этого списка нет-на каком основании вы уже начинаете что то планировать о работе и жизни в канаде?
стоит ехать
Это тяжело, но если есть возможность, почему б не попробовать. Вернуться можно в любой момент
Если Вы знаете язык и имеете хорошую специальность или деньги на учебу - то можно. Другой вопрос, на каком основании Вы туда собрались? Вас туда кто-то приглашает? Потому что времена, когда можно было просто набрать нужное число баллов, уже прошли. Сейчас для иммиграции нужен или канадский диплом, или приглашение на работу, или приглашение от провинции, или приглашение от родственника.
Впрочем, в Канаде несколько десятков разных программ, считая провинциальные. Ищите, может быть там и найдется подходящая.
Можно если не рассчитывать на халяву и пособие., сейчас на Западе с соцалом для приезжих ой как худо, а если работать, потверждать дипломы, переучиваться так только пожалуйста
У тебя есть возможность свалить отсюда и ты ещё думаешь? Пожалей потомков.
Однозначно стОит.
а зайти в гугл, и почитать-лень?
Если есть возможность, то надо ехать.
Сам живу в Канаде. Если есть желание работать, то найти работу можно. Жить - тоже. Главное пройти иммиграционный процесс, и учить язык. Будут вопросы - в почту.
Далер Хатамов
Дайте ваш эл.адрес - есть вопросы по эммиграции в Канаду.
Если у вас нет подходящей специальности, то ваш уровень жизни может сильно упасть. Даже работу уборщика или посудомойщика найти очень тяжело для вновь прибывших.
Можно. Полно примеров знаю и все в Канаде.. . только думайте)
Конечно стоит. Все мечтают отсюда поскорее сбежать) ) я бы с удовольствием) И ребенку легче будет в раннем возрасте. Сразу к языку привыкнет.
сейчас в Канаде самый высокий В МИРЕ уровень жизни. Вы спрашивайте ни то, стоит ли вам туда ехать, а возьмут ли вас туда
если ты не 7 пядей во лбу и не великий специалист, никому ты будешь в канаде не нужна и соответственно имииграционную визу ты туда никогда не получишь.
Это стоит.