ПМЖ и недвижимость за рубежом
куда и почему вы уехали из города в котором родились?
мы во францию уехали и нам тут нравиться,потому что я думала что за границей холява,впринципе так и оказалаось
мои родители уехали с урала на кубань-хотели отогреться от ужасных морозов. да и с фруктами и ягодами здесь хорошо.
Сергей Чередняк
да она просто хотела похвастатся что она во Франции живет....вот такие как она уезжают ,а потом родину свою обсирают на русских сайтах
Из Киева уехала в Германию: не было денег на операцию.
меня увезли не по своей воле. отец военнослужащий был.
А я бы никогда не покинул тот цветущий, яркий, небольшой городок, в котором родился, если бы он оставался таким всегда. 20-30 тыс человек, и все друг друга знают. Повсюду вишни, урючины и сирень. Тепло 10 месяцев в году, 2 месяца в году приходится одевать ветровку поверх майки.. . Названий улиц не знаешь, но каждую помнишь "в лицо". Потом перестройка, распад союза.. . И вдруг ты лишний здесь, и дом твой - уже не твой.. . война.. . не понятно кто против кого. Я закрыл свой дом на ключ и отдал ключи соседу, понимая, что завтра, когда я уеду, его бесцеремонно взломают и заселятся. Хорошо, хоть успел уехать...
... А почему вы пишите, что во Франции "хОлява"?!
Халява здесь только для тех, кто сидит на социале, вытягивая деньги CAF, сущетвуя на всякие RSA
(chômage не беру в расчет, его все-таки надо заработать)
А тот, для кого неприемлем паразитический образ жизни, кто имеет хорошую работу, тот как раз платит за все: и за хорошую частную школу для своих детей и тах и налоги.... оплачивая жизнь вот таких "ХоЛЯВЩИКОВ" ...
А причина моего переезда совсем не для публики
Илья Страхов
да мы тоже вроде не без работы сидим,я имела ввиду что работаем не за копейки,все доступно,медикаменты бесплатно если есть мед,полюс,я так на украине не жила хоть и мои родители работали
кто тебе это сказал... я блин до сих пор здесь живу
vishla zamuzh za ital'iyanza i uehala iz Pitera(kotoryi obozhau) v Rim(kotoryi tozhe obozhau)
Уехала учиться и работать в Москву. Потому что из провинции. У нас тут дыра! Перспективы никакой!