ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вам нравится жизнь в пригородах США? Чем она отличается от городской и нет ли в США совсем деревень, как в Росии?

в США нет деревень в нашем понимании, с избушками, садами-огородами и т. д. совсем нет. есть городки по 50-100 жителей, буквально 1 улица, застроенная 1-2 этажными домами. Но есть почта, полиция, значит уже город. Еще какая-нибудь заправка и автомастерская. Кругом фермы могут быть, поля. Города и пригороды выглядят одинаково - 1-2 этажная застройка, ровными и не очень "кварталами". В центре городов обычно многоэтажная застройка, с небоскребами в крупных городах, а в мелких городах просто несколько домов в 3-7 этажей с банками, магазинами, офисами и т. д. Все остальное - "одноэтажная Америка". такой большой разницы между городом и деревней как у нас, там нет.
Вот выглядит пригород Сиэттла, например:

А вот так выглядит "Типовая застройка" по-американски. Это сам город Сиэттл. Найдите 10 принципиальных отличий.
Оля Замотаева(Сидоренко)
Лучший ответ
самой интересно.... по ТВ у нас идёт программа - продажа домов в США, если честно, слюнки текут, так как по свински ДЁШЕВО!
Влада Ким
Да, очень... В пригородах США я обычно провожу конец недели, специально прилетаю из Европы и живу там, с пятницы до воскресенья, я потом опять в Европу, на работу. На ответах многие так делают; часть времени проводят по месту прописки, а все оставшееся в пригородах США.
Taira Makoeva
Деревень, как в России - это без газа, водопровода и с жителями-алконавтами? ))) Впрочем в США городом считается даже населенный пункт в 300 жителей.
Tatyana Furletova
Я живу в Филадельфии, бываю часто в пригороде, очень уютно и недорого)