ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда сейчас проще всего иммигрировать?

Смотря кто иммигрирует.. .

В Британию, например, легко иммигрировать, если у Вас есть миллион фунтов, и очень легко, если есть десять миллионов. С 200 тысячами уже труднее -- надо создавать собственную компанию и нанимать местных работников, не меньше двух. Если нет и 200 тысяч -- совсем трудно. Во всех случаях придется подтверждать знание английского языка. Но с миллионом и больше это надо будет делать после определенного периода проживания в стране, а с 200 тысячами -- при обращении за разрешением на въезд.

В Италию достаточно легко иммигрировать, имея приличный пассивный (т. е. , не требующий работы) доход за пределами страны.

В Испанию можно иммигрировать, если купить там жилье стоимостью не менее полумиллиона евро или иметь средства, достаточные для того, чтобы жить в Испании не работая.

И так далее и тому подобное...
Марина Татарчук
Лучший ответ
Наталья Паздерина миллион именно фунтов?
Юлия Везденева в испании не дают визы "богатых бездельников" гражданам россии и бывшего ссср,закон такой есть,но на практике,количество получивших этот тип визы,равняется 0.0%
Как уже правильно ответили, легче всего приехать в Россию, даже иммигрировать не надо, приехал и живи сколько хочешь.
Беха )))
ни в одну приличную страну нет простой иммиграции, а в неприличную вы сами не поедете
в Беларусь
Приезжай к нам в Африку, бабу мы тебе найдем.
__
_ _
Найдите у себя в предках евреев и эмигрируйте в Израиль.
Там принимают.
Наталья Паздерина У меня в предках только хохлы
например, в Австралию
Денис Задоля
В соседнюю деревню))
Наталья Паздерина Какой милый песик)))
Hесложно эмигрировать в Словению, Болгарию, Румынию, но что делать потом с работой
Вероника Happy
на Марс
Более 7 тыс. россиян подали заявку на полет на Марс

Проект Mars One завершит прием заявок от желающих отправиться на Марс для основания там колонии (при удачном завершении полета) в субботу, 31 августа. Заявки поступили из 140 стран мира, самыми активными оказались жители США — их насчитывается более 37,8 тыс. На втором месте по количеству заявок Китай (13,1 тыс.) , третье место у Бразилии (8,6 тыс.) .

От одной из самых населенных стран, Индии, поступило 8,1 тыс. заявок (4-е место) , за ней следует Россия — 7,1 тыс. заявок. В топ-10 также попали Великобритания (6,9 тыс.) , Мексика (6,7 тыс.) , Канада (6,5 тыс.) , Испания (3,6 тыс. ) и Филиппины (3,5 тыс.) . Есть среди высказавших желание отправиться на Марс и белорусы.

Согласно условиям проекта, участники экспедиции получат билет в один конец — остаток жизни они проведут в марсианском поселении, построенном для них автоматическими системами заблаговременно. Отказ от возврата людей на Землю позволяет значительно сократить технические сложности и стоимость проекта.
Проще всего сдать квартиру в Москве, а на эти деньги жить в азиатском говне.
Хорошо там, где нас нет... Я всегда мечтала об Австралии...
Сергей Н
на чукотку
в африку проще всего
Сейчас просто можно получить ПМЖ в Венгрии https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
в Россию.. . все едут в Россию..
Наталья Паздерина Всмысле чуреки?)
Канаду