ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжать жить из СНГ в Дубай ? Смущает у ни там сухой закон и множество других запретов ...Но желание есть

если есть возможность-валите из этой дебильной страны!!! я сам скоро в канаду отчаливаю
Евгений Бондарцев
Лучший ответ
Похоже, какая-то конторка ловит лохов и делает на них бабки. Уже не первый случай здесь на "Ответах", когда человек собрался а ПМЖ в ОАЭ.
Хорощо, если только потерей денег обойдется. А ведь могут паспорт отобрать (взять на оформление) , ввезти в страну и.. . Рабы на стройках нужны.
Хх Х
Ваше наивное желание "переехать" в другую страну, отнюдь не означает возможности сделать это. Вам уже кто-то предложил иммиграционную визу на ПМЖ в ОАЭ? Вот когда она у Вас будет, тогда и замысливайтесь на тему приобретения алкоголя, шорт и шлепок, а пока Вас туда никто еще ни пригласил, мечтайте об ОАЭ про себя, по месту постоянной регистрации.
у них там сухой закон в общественных местах, у себя дома - хоть залейся, только на улицу не лезь) ) а зарплатки там такие платят, что запросто можно и пить бросить - оно того стоит))
Olga L-Ng
Алкоголь продается в специализированных магазинах, у себя дома можете пить, сколько влезет, это совершенно не проблема!
стоит ли переехать.... а вас туда кто то приглашал? у вас есть основания для иммиграции?
Гуля Ким
....о, хоть есть страна где крепко работает сухой закон!!!! когда россия примет жесткий контроль за этим зельем---тогда туда побегут....
о Турции или Северном Кипре не думал?
Alisher Imanbaev
Зачем рубить с плеча? ! Попробуйте на 1-2 года. Не понравится - приедете обратно. Гражданства РФ Вас никто не лишит. А потом - отдыхать в стране 7-14 дней - это одно! А жить на постоянку - совсем другое. Обдумайте все хорошо. Удачи!