ПМЖ и недвижимость за рубежом

за сколько минимум можно в москве снять однушку? и если без агенства снимать, что нужно проверить чтоб не обманули?

захотят обмануть, и обманут и бумажки напечатают и свидетельство на право собственности, да хоть паспорт, как говорится от судьбы и от сумы не зарикайся
Ирина Каверина
Лучший ответ
вранье все. я сдаю рядом с семеновской за 23 тыс. можно и за 17 тыс найти но далеко от метро
Андрей Бунтов
1-ком — 82000 руб.
метро Полянка
улица Малая Полянка
Отличное предложение в элитном доме. Огороженная, охраняемая территория, подземный паркинг. В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная кухня-столовая, комната, 1, 5 с/узла, большой балкон. Квартира меблирована. Встроенная кухня со всей бытовой техникой.

1-ком — 65000 руб.
метро Смоленская
улица Плющиха
Выполнен свежий европейский ремонт в современном стиле Модерн. Встроенная кухня оборудована всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Мягкая мебель в гостиной. Плоский TV, выделенная линия интернет. Совмещенный санузел с джакузи, подогрев полов. Кондиционер. Домофон. Рядом с домом подземный паркинг.

1-ком — 26500 руб.
метро Первомайская
улица 9-я Парковая
Квартира в аренду на 9-ой Парковой улице, у метро Первомайская, 5п. Студия: 35кв. м, балкон застекленный, стекло пакеты. Современный кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, пол - плитка. Этаж: 11/12. окна выходят во двор. во дворе стихийная парковка. есть своя ракушка. квартира на длительный срок.

1-ком — 26000 руб.
метро Орехово
улица Шипиловская
м. ОРЕХОВО, ул. Шипиловская, квартира в новом доме. очень удобное расположение близко к метро, удобный выезд на транспортную развязку. в районе прилегающем к ому много детских садов, школ, магазинов, спорт залов. в квартире сделан ремонт от застройщика. квартира выполнена в светлых тонах. в комнате новая румынская мебель, двух спальная кровать, кресло, шкаф купе, на полу ковры. на кухне новый гарнитур под единой столешницей, хорошая бытовая техника. сан узел совмещен, итальянская сантехника. в квартире проведен интернет, спутниковое телевидиние. квартира на длительный срок. возможна оплата поквартально.

1-ком — 25300 руб.
метро Волжская
улица Шкулева
Сдается 1-на комнатная квартира м. Волжская, ул. Шкулева, от метро 5 минут пешком, хороший дом, хороший ремонт. Встроенный кухонный гарнитур с барной стойкой, необходимая мебель, шкаф - купе. Полы - ламинат + плитка. Лоджия. Металлическая дверь, домофон, консьерж. Благоустроенный двор.

1-ком — 24500 руб.
метро Беляево
улица Профсоюзная
Квартира в аренду на Профсоюзной ул, около метро Беляево, 10п. Комната: 18кв. м, кухня: 8кв. м, этаж: 7/14. Выход на лоджию. Ремонт от застройщика, квартира чистая, светлая. Мебель в квартире - наборная, 1990-х годов. Мебель и бытовая современны, стекло пакеты, санузел совмещен-кафель до потолка под евро, новый унитаз, ванна, кухня встроена, плита новая, плитка на полу, лоджия застеклена. Консьерж, телефон, интернет. Сдается на длительный срок.

1-ком — 28700 руб.
метро Комсомольская
улица Спасская Б
м. Комсомольская 5 пеш, ул. Б. Спасская, 10/16эт. лифт, общая 43м2, комн. 18м2, кухня 10м2. Санузел совмешенн. Лоджия застекленная. Кухня встроенная. Вся бытовая техника, Интернет.

1-ком — 25500 руб.
метро Тушинская
улица Павшинская пойма
Сдаётся квартира недалеко от метро Тушинская, 10т. Павшинская Пойма. Отличная монолитная новостройка. Консьеж. Хороший ремонт. Мебель привезли. Подводка под Стиральную машину. Все новое, смотрите фото. Комнаты: 22. Кухня: 10м2. Этаж/Этажность: 10/22.

1-ком — 28000 руб.
метро Проспект мира
улица Протопоповский переулок
1 комнатная квартира. в квартире вся мебель, легкий косметический ремонт. на кухне наборной новый гарнитур, бытовая техника (новая плита, двух камерный холодильник, микроволновая печь) . в
25 тыр. Но лучше поехать в МО, там, где есть электричка. Можно и 20, и 18.