Хочу эмигрировать в Англию либо Францию либо испанию (страны указаны по приоритету)
Живу в рашке соответственно хочу в Европу. Располагаю примерно 10млн. Руб. Имею доход около 3к $ в месяц. (Постоянный пассивный доход) .
Соответственно в стране куда хочу на пмж работа не нужна. Место жительство либо аренда квартиры, либо в идеале приобретение какой нибудь квартирки хотяб. Реально ли это в моем положении?
Т. Е. Реально ли просто приехать найти желье ( аренда либо покупка) и просто там жить, вот как то так?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу эмигрировать. Подскажите насколько тернист данный путь
А на каком основании Вы собрались иммигрировать?В пояснениях одно только "хочу" и больше ничего.Что Вы предлагаете другой стране,кроме себя любимого,своих желаний и проблем?Вы бы для начала прочитали иммиграционные законы приглянувшихся стран и поняли,что перебраться на ПМЖ в другую страну не так просто,как Вам это кажется в Ваших мечтах.Просто поселиться и жить не получится.Для иммиграции нужны основания,а если их нет,то Вы можете посетить перечисленные страны только как турист и до окончания срока временной визы,покинуть территорию чужого государства,не дожидаясь депортации.
P.S.А "3к $"-это 3 долларовые купюры?
Предлагаю купить суперсовременный гаджет 5-го поколения. Называется "губозакатывающая машинка". Хотелки лечит за три сеанса. Навсегда
Я могу посоветовать вам только просто Королевскую жизнь в Латинской америке с таким пассивным доходом. За ваши 10 млн рублей можете купить там настоящую колониальную виллу, с бассейном и огромным садом и 6 спальнями. Если интересно - пишите на почту, я сама собираюсь в Гватемалу в этом году.
Европа и США очень стараются не пускать "просто приезжих" жить у них, хотя лично я не понимаю почему - вы бы там как раз тратили свои деньги на их услуги стимулируя экономику. Я сама мечтала переехать в штаты, или в Испанию, а теперь нашла легкий выход.
С такими деньгами варианты есть. А оно Вам точно надо? ради чего? ради европейского паспорта? может в Таиланд лучше?
если варианты все же интересны - потом могу написать.
реально,, вам даже свой бизнес реально открыть там -во Франции это стоит 250 000 евро (с вашим бюджетом вполне уложитесь), + 3000 долларов ежемесячно, вполне достаточно на проживание с лихвой я б сказала на одного человека. Если будет свой бизнес во Франции сможете подавать на гражданство. ййййех! и меня ссобой захватите)))))))