ПМЖ и недвижимость за рубежом
Получу ли я вид на жительство в Эстонии, купив там недвижимость?
Здравствуйте! Мой муж поедет жить в Италию по контракту (будет играть там в футбол) у него открытая виза. Вид на жительство в Эстонии. Я собираюсь уехать с ним, мне для этого тоже нужен вид на жительство в ЕС? и получу ли я его, если куплю какую-то недвижимость там?
Из известных мне только Латвия дает ВНЖ при покупки недвижимости. И то если недвижимость не дешевле какой. то суммы и при этом есть средства на проживание в Латвии.
А зачем городить огород и просто не получить ВНЖ Италии. На том основании, что там живет и работает муж. Это вполне достаточное обоснование.
мои друзья купили там изза дешевизны квартиру но про вид на жительство ничего не говорили. я тоже чуть не повелась хата за 2 тыр грина Там дорогая коммуналка
В Италии всё и оформите,при чём тут Эстония?
О, Маша, вы уже успели за один день выйти замуж? За футболиста, который будет играть в Интере или Лацио?? ? Поздравляю! Но губы все рано нужно закатать обратно.. . Не прокатит...
А вас он не берет с собой если едeт ЖИТЬ в Италию? Или он просто по контракту на время игры? И при чем тут Эстония к Италии? Вам после определенного срока замужества положен тот же статус как и у вашего мужа. Если он едeт в Италию просто по контракту то скорее всего вам надо будет визы делать чтоб к нему приезжать. Моя подруга замужем за футболистом никогда не жила с ним в других странах потому что им по контракрам жены не положены, если конечно он не звазда уровня Дэвида Бэкхема.
можно если долго там жит и работ ат там ест