ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой район для проживания комфортнее? м. "Братиславская" или м. "Петровско-Разумовская"?
Про второе - имеется ввиду район улиц Селигерская, Бескудниковский бульвар, Дмитровское шоссе. Учитывать инфраструктуру, криминал, экологию, контенгент жителей, пробки и т. д. Какие достоинства и недостатки?
Братиславская комфортнее.
"Братиславская"
Дмитровка - сплошная пробка.. . Цветной? ! в центре города жизни нет - там дышать нечем...
Братиславская комфортней
Понятия не имею, мне в Мневниках понравилось.
Петровско-Разумовская. недалеко Центр микрохирургии глаза им. С. Фёдорова, Боткинская больница (это насчёт работы) . Рядом стадион "Динамо", До Шереметьева рукой подать.
комфортней !! -Никулина гора - 100%
смотря куда на работу ездить
Лучше выбирать от Урала до Байкала...
Смотря, что вы любите: север или юг.?
Не знаю даже где это находится. . Спальные районы? Я на Цветном живу...
Щёлоково или Останкино
братиславская - рядом капотненский газовый факел хреначит метров на 15. а петровсо-разумовская - гнилой райончик с видом на шоссе и на трубы. я бы еще поискал варианты...
Братиславская нормально. Рынок Садовод рядом, торговый центр Москва рядом, МКАД рядом, Капотня рядом, криминала нет, пробок нет.
Однозначно Петраша! ! !
Жил я не так далеко от XL, вполне нормально!
На петрашке пугают криминалом )))
Смотря где, если ночью темной ходить по закоулкам, то даже в центре можно отхватить!
На петрашке пугают криминалом )))
ох, я бы братиславскую выбрала
я за братиславскую, на петровско разумовской друг жил, так мне тот район вообще не нравился, там вообще не комфортно, и как раз по криминалу тоже не спокойно
в Лефортово лучче !
Я вообще живу в Москве в пятиэтажной брежневке в 5-минутах от м. Перово, а что, мне наш район (точнее сказать, 2 района, Перово и Новогиреево) очень нравятся, тихие, уютные, зелёные, дышать есть чем. У нас даже такой проспект есть - Зелёный :) А в Марьино, недалеко от Братиславкой, у меня преподаватель из университета знакомый живёт. Я ездил к нему несколько раз, мне там, в Марьино понравилось, более современно, чем у нас в Новогиреево.
а сколько там учебных заведений, большой академической построили бассейн, школы не далеко мцк и жд стации, петраша лучше ..
м. "Петровско-Разумовская"
Если на авто то Братиславская - это ад, не влезешь не вылезешь.
Братиславскe норм.
Братиславская.. . Одно название говорит, что там круче!
Петраша лучше, северо-восток вообще чище район, по розе ветров и по течению москвы-реки.. . Тимирязевскую академию не зря здесь основали...
На Братиславской живу. Супер.
Достойнства то что я плохо знаю русский
Однозначно, Братиславская!! ! и парки хорошие в этом районе и Москва-река!! ! Гораздо больше "+", нежели "ПетРАША"
Бескудниковсий бульвар там бассейн и школа рядом
Петровско-Разумовская лучше на много, в ней есть достаточно больше плюсов..
первый район
братиславская