ПМЖ и недвижимость за рубежом

, подскажите, что выбрать: Гольяново, Бирюлево, Петро-Разумовского, Химки, Одинцово. Для покупки жилья, ну и проживания.

GA
Guldana Aidar
2 295
одинцово
Ziya Al-Eddin (Baku)
Ziya Al-Eddin (Baku)
12 394
Лучший ответ
это бывшие промзоны, если только НОВЫЕ ХИМКИ, но они далеко от метро.
Ринат Бозанов
Ринат Бозанов
51 948
работать где собираетесь?
вы что, думаете, что не заебётесь ездить каждый день по 1,5-2 часа в одну сторону с двумя-тремя, как минимум, пересадками?
Наивные вы.. .
Жильё надо покупать рядом с тем местом, где вы будете работать.
Ну-ну, я посмотрю на вас через годик, когда вы поездите из Одинцово куда-нибудь, прости господи, в Гольяново, сначала на автобюусе до станции, потом электричкой, потом на метро с одной пересадкой, далее на автобусе, с двумя часами дороги в один конец, когда из вас вытрясут всю душу.. . Жильё надо искать, там где будете работать, или вы будете мудохаться в транспорте по 3-4 часа в день, платя за него пару-тройку тысяч рублей в месяц.
В приведенном вами списке - только Петровско-Разумовское, хотя это ещё ни о чём не говорит, там глюки свои по времени суток и ещё неизвестно, что за дом и его месторасположение, там свои нюансы.
Химки, Одинцово - это московская область. Вменяемый выезд оттуда в Москву в час пик только на электричках. Гольяново и Бирюлево - дыра дырой и дырой останутся, из Бюрюлево, по сути, выехать нормально можно в Москву только на электричках. Петровско-разумовское у МКАД? - ну-ну.. . Смотря куда и как ехать. Та ещё дыра в ближайшую пятилетку - родом оттуда, знаем, с 67 года там жили.
Олег Акимов
Олег Акимов
86 577
А почему выбор-то среди самых дерьмовых районов?)) ) Химки тогда.
ну конечно Одинцово!!!!
SK
Sergeu Kizina
35 077
одинцово
Iren Ragimova
Iren Ragimova
33 307
химки
Езжайте в Одинцово или в Химки!
Однозначно Одинцово. По крайней мере там роза ветров лучше, чем в остальных указанных Вами районах. И совсем рядом есть красивые места где можно отдохнуть на природе. Все остальные районы имеют достаточно крупные промышленные предприятия.
Хх
Ххх
1 390

Похожие вопросы