ПМЖ и недвижимость за рубежом

подскажите лучший регион для жизни в России?? ? ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ!!! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО!!!

подскажите лучший регион для жизни в России из перечисленных: Республика Бурятия, Забайкальский край, Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Магаданская область, Сахалинская область и Еврейская автономная область.

ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ!!!! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО!!! !
Приморский край самый лучший из списка!
Он самый тёплый, из предложенных Вам на выбор.
Это единственный край с положительной миграцией. А люди куда попало не поедут.
Если расселяют под Уссурийском не отказывайтесь. Климат суше, чем в среднем по краю, но не степь.
В сезон запросто можно на тачке съездить на море за пару часиков.
Дороги хорошие.
Тачки самые дешёвые не только на Дальнем Востоке, но и в России.
Пляжи – Шамора, Емар, Ливадия, Поворотный, Славянка, да ещё множество известных только местным.
В самом Владивостоке жуткие 2 месяца муссонов – июнь и июль – когда с моря накатывают туманы и дожди. Но жил там и привык.
Зато август и сентябрь просто жутко замечательные! ! Вода теплейшая, солнышко не жгучее! !
Рейсов из Москвы много и конкуренция большая, поэтому цены на самолёты даже ниже чем из Хабаровска и даже Благовещенска с Читой и Верхнеудинском.
Отдохнуть в Таиланде зимой вообще дешевле, чем летать из Москвы.

На втором месте поставлю Иркутскую область, как по части работы, так и по части природы. Байкал многое значит. Климат сухой, но тоже не степь.

Все остальные: или жуть с работой (голяк) , или с природой (дубак) , или кучи зеков бывших и осевших (Комсомольск-на-Амуре – ЗеКовск-на-Амуре) , или добираться и выбираться и неудобно и дорого.

Владивосток. Вид с мыса Эгершельда на пролив Босфор Восточный и Русский остров. Я родился именно на этой сопке.

Владивосток. ЖД вокзал. 9833 км. от Москвы. Несколько раз ездил поездом: по 7 и по 11 суток.

Владивосток. Мост через Золотой рог.

Владивосток. Горное озеро на Сафонова.

Владивосток. Главный почтамт. Машины сплошь праворукие японки. Привыкаешь к ним быстро. Отучаться не хочется. Умеют япошки делать для себя тачки.
Елена Хлебникова
Лучший ответ
Хабаровский край очень теплый, почти как Красноярский, только живут с контрабанды с Китая в основном, как это сейчас называют - ЧЕЛНОКИ, туда и обратно рейсы делают, а так сады там цветут и поля и травы высокие, природа красивая .
Андрей Долин
Сибирь, Красноярский край.
Приморский край.
Yersain66
Из перечисленных Хабаровский, Приморская обл и Иркутская, моё мнение. Хотя я вот Бурятию очень люблю, её тоже туда-же)
Иван Иванов
Все тобою перечисленные регионы-территории приоритетного заселения, а это говорит о том, что там есть масса проблем разного характера и люди туда не особо стремятся. Лучше уж в Ю-З. Сибирь -Новосибирск и обл. регион бурно развивается. с работой пролблем нет особых и заработки в разы выше чем в тех, тобою перечисленных.
А почему бы не в Калининградскую область?)
Юрий Бабушкин
Камчатка - от властей подальше и природа красивая
Сахалин - удивительный остров !
Нижегородская обл, Сибирь,
Влад Ларин
приморский