ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какие регионы России могут быть заселены выходцами из высокоразвитых стран Европы?

Германия, Франция, - моно национальные государства. Россия - поли национальное. В Европе проживает 350 000 000 европейцев из них: -60 000 000 французов; -100 000 000 немцев. Россия 140 000 000 росиян всех национальностей и еще с проблемами демографии. Для такой обширной территории как территория России бы пригодились 30 000 000 французов и 50 000 000 немцев...
Вы немного путаете национальность и гражданство. В Германии все, кто принимает гражданство по паспорту пишутся немцы, т. к. в паспорте указывается именно гражданство, а не национальность. И получается, что все, как вы пишите 100 000 000 немцы, а на самом деле там столько национальностей, что России и не снилось. Например, по приезду на ПМЖ в Германию мне сразу выдали паспорт, где я записана немкой, а я как была русская, так ей и буду до конца жизни. А сколько турков, итальянцев, негров тоже считаются немцами, на самом деле принадлежа к своей национальности. Чистокровных немцев почти и нет, все давно перемашались. Во Франции, наверно, так же. А что до того, что в России пригодились бы немцы - уж не знаю, что ж тогда не удерживали, когда они валом повалили на историческую Родину? Сколько рук и голов уехало. Ну а кто здесь родился, уж ни за какие деньги в Россию не поедут. Это какой дурак сменяет благополучную жизнь на ваш бардак и безнадегу? Или мечтаете просто на чужих плечах страну из ямы ватащить, а потом опять всех в изгнание, как уже было?
Алена Леонтьева
Лучший ответ
ониконечно идиоты там все, но не на столько )))
Франция в настоящее время далеко не мононациональная страна (арабы, негры и прочие скоро будут там преобладать) , да и др. европейские страны уже тоже. А численность коренных наций этих стран ежегодно уменьшается (как в абсолютных, так и в относительных цифрах) . Для информации: среди первоклассников в этом году уже 40% детей - арабы (арабчата) .
А регионы России вскоре будут заселены совсем другими выходцами...
любые. токо зачем им это?
Москва и Питер