ПМЖ и недвижимость за рубежом
Жизнь в Австралии?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит аренда 1-2х комнатной квартиры в Австралии (Мельбурн желательно или вообще) 2) Сколько примерно получает преподаватель ин. яза и литературы имея диплом австралийского университета и где можно будет устроится со знаниями языка 3) Сколько примерно стартового капитала нужно иметь, чтоб уехать жить в Австралию. Очень нужны ответы. Прочла в интернете много статей, но хотелось бы и тут узнать. Спасибо большое.
Да тут в основном австралийцы сидят )
kgz35
я всю свою жизнь ссуль и это говорит о том что я крут!
знаниями какого языка? английский это не иностранный, это базовый, для поступления требуется свободный уровень. Так какой язык думаете преподавать? русских нахрен никому не нужен. А остаться в австралии только по профмиграции- но там 3 года опыт работы требуется, если найдете кого то кто примет вас учителем преподавать на неродном английском неродной немецкий допустим- считайте вам крупно повезет. Пока вы будете учиться у вас будет студвиза, стартовый капитал для ее получения как минимум 160 тысяч долларов на 4 года обучения в вузе и проживание.
Вы УЖЕ имеете диплом австралийского университета и задаете такие вопросы? Странно, однако :)
Чтобы уехать жить в Австралию важен не стартовый капитал, а иммиграционная виза. Вы узнайте на соответствующем иммиграционном сайте, сможете ли вы иммигрировать, есть ли у вас достаточно оснований для этого. . Ведь одного желания мало. А лишнего миллиона долларов у вас, видимо, нет. С ним бы могли иммигрировать по бизнес-иммиграции очень быстро и просто.
Но раз вас интересует зарплата по специальности, на которую вы еще и не поступали учиться, то миллиона у вас нет.
о знанием какого языка вы собираетесь преподавать? Английский, на котором говорит КАЖДЫЙ дворник в Австралии? Да еще и с русским акцентом? Не думаю, что найти работу преподавателя вам будет легко.
А теперь займемся арифметикой. Подать документы на иммиграцию, получить иммиграционную визу ...на это лет 5 уйдет. Поступить в университет, закончить его. . .еще лет 5.
Вот тогда и будете думать о работе.
Стартовый капитал считаем исходя из этих данных. Работать ты будешь только лет через 10, а снимать квартиру, питаться, платить за учебу и учебники, покупать хоть какую-то одежду надо, за транспортплатить надо.
В любом крупном городе - Москве, Нью-Йорке, Мельбурне цены на съемное жилье похожи, просто есть районы хуже или лучше, квартиры хуже и лучше, но в среднем это около 1000 долл.
Если бы ты прочла много статей, ты бы знала ответы на все свои вопросы. Вранье считается грехом
Вот тогда и будете думать о работе.
Имея в наличие диплом австралийского универа, Ваши вопросы, по крайней мере, не уместны.
Поищите инфу про иммиграцию и жизнь заграницей на сайте: говоримпро. us.
Там куча инфы + истории адаптации.
Также, вы можете задавать и отвечать на вопросы.
Там куча инфы + истории адаптации.
херзнает. друган придурок както сбежал из дома туда собралса кроликов ловить. лимон баксов собиралса поднять бл. дальше сочи правда чувак не уехал;) )
kgz35
если у тебя нет крайне серьёзных и веских оснований, то можешь сразу похоронить свою затею-никто никуда тебя не впустит, ни в австралию, ни в другие страны!