ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу продать 3-х комнатную квартиру на Мичуринском проспекте за 15 000 000, не ужели это нереально?
? хочу продать квартиру
нереально не хотеть
всегда найдётся псих, кт купит, дело времени
надо придержать время не то ...говорят
я понимаю за дом такие деньги, но за конуру! да леший с тем проспектом, но это конура ))) пардон за сарказм, но не реально не смеяться над вашими ценами
Если не покупают- значит не реально)
слишком дорого
Таня Давлетова
да ладно, это до Университета 3,0 км,!!!
Таня Давлетова
и предложение?
15 000 000 очень дёшево, продавайте хотябы за 20 000 000....и это реально!
Как самому, без оценщиков, оценить свою квартиру? Берете 2-3-4 аналога в ВАШЕМ районе, схожим по признакам- квадратуре, кол-во комнат, наличие балкона, качество ремонта, квадратура кухни. Далее по каждому аналогу считаете среднюю стоимость за 1 м2. Допустим вы посчитали, что у первой 1кв2 получился - 120000 руб, у второй -140000у третьей - 155000. Высчитываете среднюю стоимость за 1 кв2 у этих квартир - просто складываете эти все три суммы и делите на 3. Допустим получилось 135000руб/м. Это и есть стоимость 1 м2 в вашем районе. Умножаете эту цифру на 64(кол-во м2 в вашей квартире). Полученная сумма покажет актуальную стоимость вашей квартиры. Метод рписанный мной- это облегченный вариант, который используют оценщики недвижимости.
площадь квартиры какая? сколько балконов/лоджий?
Таня Давлетова
64,1, 2 лоджии, кух 7,8
...бедненькие кто купит, жалко их, мало того отвалят слегка такую суммочку, так ышо и отравой московской дышать будут.... сам то я катапультировался из златоглавой и теперь воздух в легких играет....
вы че с ума 15 лямов за квартиру
Таня Давлетова
это мало или много?
Таня Давлетова
это много или мало?
Большой Федя
наша 4-х комнатка стоит 3 000 000
Вопрос времени. Пока дорогая ипотека, спрос будет низкий. Сейчас серьезный спад на рынке недвижимости. Если не горит, лучше подождать.