ПМЖ и недвижимость за рубежом

сколько будет стоить 3-х комнатная квартира в древнем доме на Невском проспекте в Сантк-Петербурге?

Есть бюллетень недвижимости по СПб- зайдите на их сайт- приценитесь! Но поверьте местные на невский не хотят! От одного транспорта задохнёшься!
Алексей Бушин
Лучший ответ
В рублях от 10 миллионов могут запросить . Там метраж и надбавка за центр . Считайте, что хрущёвка в Автово может стоить 4-5, сталинка - 5-6 -7, вот и прикиньте, какая может быть цена в самом центре .
Про 35 тысяч - в валюте
около 35 тыс. , зависит от состояния самой квартиры
ОК
Олеч Ка
Наталья оговорилась на один знак :-)
где-то тыщ 300 вечнозеленых бакинских друзей готовь :-)
Считаем: один квадратный метр 81000 рублей, это 3000 US$
(немного округлил, для ровного счета, поудобнее считать)
Вы хотите квартирку в старом фонде, это от 100 "квадратов" где-то. .
Итого= 300 тыс. дол. сша.
Если нужно помещение под мини-отель, пробуйте расселить коммуналку, тогда не придется оплачивать ранее сделанный ремонт прежним хозяином. Суеты побольше конечно, но потом спокойно выкинете все старые коммуникации, сделаете ремонт на свой вкус и будет конфетка. Это правда ещё+25-50% от стоимости квартиры.
Что касается прожива-а-ания в центре, тут вопрос специфический. Центр неудобен для проживания людей с детьми, собаками и автомашинами. Мало крупных продуктовых магазинов, много асфальта и почти нет зелени, поэтому жарко летом. Узкие тротуары и гололед с сосульками весной. Если это не ваши проблемы, можно попробовать и в центре пожить :-)
в древнем... в смысле на старом невском?)
Виктор Косов