ПМЖ и недвижимость за рубежом

Гарантирует ли покупка недвижимости в Европе в дальнейшем получение гражданства?

В Болгарии через 6 мес после покупки особняка можно подать на гражданство.
Екатерина Захаркина
Лучший ответ
Алексей Никитин не несите бред, в богарии не дают даже пмж если вы не пенсионер
Ксения Рослова чечены! вон из европы!
Альмира Пантелеева Здравствуйте)
Если интересно, один человек рассказывает очень классные фишки
по недвижимости http://vk.cc/3OQfzL
нет
Вера Тарасова
нет
В некоторых странах да, по вопросам второго гражданства и инвестиций лучше поговорить с компанией ООО РЕАЛИТИ КЛАБ
Dima Dimon
все зависит от страны, также важна стоимость жилья. Если купите какую-то непонятную квартиру за 5-10 тыс евро, то понятно что не дадут ничего. Да и вообще при покупке жилья могут максимум ВНЖ дать. Другое дело если покупать недвижимость в маленьких курортных странах. Я вот например, сейчас планирую получить гражданство Сент-Китс, инвестировав в их экономику. Такое гражданство предоставит мне возможность жить в безопасной стране, без виз ездить по миру, и заниматся бизнесом платив при этом минимальные налоги
Вы знаете, такой вариант отличный для получения вида на жительство . У меня сестра уехала в Толедо три года назад, сейчас у нее там своя недвижимость и бизнес, оформление бумаг для получения вида на жительство не занимает много времени, все делается через конторы. Переезжала она с мужем, у них достаточно хорошая мат. база была. И кстати, может вам пригодиться, переезжали они с транспортной компанией http://1-trk.ru 1-я Транспортная, все прошло отлично, компания надежная и вещи перевезли в идеальном состоянии.
Не гарантирует. Так как европа большая, а везде свои законы. Читайте форумы. В одной стране гарантию пмж дает бизнес, в другой недвижимость. Все индивидуально у каждой страны. Насколько помню вам надо обратить внимание на Испанию. В Финляндии такое точно не прокатит.
Юля Селянинова Обращать внимание на Испанию с этим делом, увы, давно уже поздно.