ПМЖ и недвижимость за рубежом

Испания. Стоит ли там жить?

Хочу съездить, а, возможно, потом и остаться жить в Испании. Из знакомых никто там не был, спросить не у кого. Какие условия проживания, как люди, жилье оплата? Возможно ли туда переехать и стоит ли?
У моей сестры 2 подруги уже перебрались. и если поедите на пмж то езжайте в Коста-Браву.
жилье сравнительно не дорогое. средиземное море, океан, камп-ноу. не страна, а сказка
Ln Kv
Лучший ответ
Елена Скворцова Климат там жаркий. В Халкидиках лучше
каждый раз один и тот же бред- съезжу и останусь жить- да кто вас пустит жить то? нелегально будете на улице красных фонарей работать да и то с конкуренцией с румынками
Стоит. Страна хорошая. А на каком основании вы собираетесь остаться там жить? Как собираетесь получить иммиграционную визу?
Оксана Олюнина
Александра Терентий Там очень высокие налоги
в Рязань перехать просто
Elena Kotusheva
Страна прекрасная, но вот беда - наивных дурочек, которые считают, что для иммиграции достаточно того, чтобы им страна понравилась и они захотели там остаться, действительность быстро опустит с неба на землю. Жизнь нелегалов трудна, опасна и не стОит того, чтобы закончить ее под лежаком на берегу пусть даже распрекрасного моря или океана.
Katsuro Ioko
Замечательная страна! Очень люблю там отдыхать.
Условия жизни зависят от доходов - можно жить на вилле с прислугой, а можно на пляже без шезлонга))) Сьездить посмотреть можно и нужно. Но кто тебе сказал, что ты сможеш там остаться навсегда, да еще и с приличным проживанием???
здесь уже нету работы, езжай в польшу лучше
Супер!!!! Обожаю эту страну! Но! Налоги вас там задушат и проблемы с работой. Я в Малаге отдыхаю. Хотите приличную работу, езжайте на Гибралтар, там рядом
да, вполне пригодная для жизни и работы страна.
Я человек такого плана, живу там где нравится, а уж какими способами и целями я этого добиваюсь это чисто моя забота! Если приглянулась Испания изучите все про нее и езжайте. Приспособиться можно везде. Да налоги большие, возможно и работы не так много, но опять же это для тех, кто мыслит не рационально (нужно пробовать и еще раз пробовать, а главное ставить высокие цели и добиваться их.). Я живу в Испании если есть какие вопросы помогу и отвечу спрашивайте не стесняйтесь. Всегда рад помочь человеку!)
Ivan Panachev
Все лучше чем здесь