ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как эмигрировать в Сша? самый дешёвый и лёгкий способ

Ангри бердс играли, так вот Ставите Рогатку большую такую собираете кучу народа И резинку покрепче целитесь в сторону Америки и поехали! Как говорил Юрий Гагарин, а он между прочим уважаемый человек в плане полетов и фигни не скажет .

Только смотрите что-бы все вовремя отпустили резинку, иначе вместе с вами эконом вариантом полетят .

А вообще для вас самый простой способ это для начала ехать туда учится и там подумать как можно получить грин карту .
Мария Макарова
Лучший ответ
Елена Цветкова Чтоб ехать учиться нужна определённая сумма на банковском счету (((
Ильяс Рафиков Либо лотерея Грин Кард (как раз сейчас идет прием заявок), но остерегайтесь всяких агентств, Которые предлагают участие за деньги " с гарантией" и т. п. Либо можно попробовать получить рабочую визу, если вы хорошо знаете английский язык, то можно поехать на программу оплачиваемой стажировки в США. на intexusa.ru посмотрите, там разные программы есть, в том числе и рабочие в США.
Участвуйте в розыгрыше лотереи Гринкарт.
dvlottery. state. gov
Олег Исачкин
грин карт лотерея, хотя с собой надо от 5 тысяч долларов чтобы вас выпустили
Veaceslav Doaga
A что вы собираетесь там делать? Ну, предположим, вы каким-то образом получили визу, хотя это практически невозможно, если у вас там не появится жених.

Ну, давайте фантазировать - визу вы получили. А дальше? Вот вы вышли из самолета. Дальше? Вы знаете где и как снимать квартиру? У вас все отлично с английским? У вас есть деньги заплатить за эту квартиру за полгода, а то и за год вперед? Это по 1000 в месяц в среднем. У вас есть деньги на продукты, одежду, транспорт?

У вас прекрасное образование и замечательная специальность? Вы великолепно знаете английский? Тогда у вас есть возможность, хоть и не очень большая, в течение полугода-года найти работу по специаальности. Но таких, ищущих работу -- тысячи, и все они с местным обраозванием и родным англиским.

Так что сначала надо продумать свою жизнь там. Ведь денежные деревья не растут, деньги и хорошая жизнь добываются тяжелым трудом при наличие хорошей специальности.
Анна Морозова
замуж лучше, все готовенькое
А Вы там были вообще?
Выйти замуж
Зря вы туда хотите.
Ms.bonita =***
по частям, на органы)