ПМЖ и недвижимость за рубежом
какой штат или относительно крупный город (до 100 тыс чел ) в США самый дешевый в плане съема жилья?
кроме Детройда, это опасный город
В штате Аляска .там дают пособие если вы прожили больше года и без судимостей .
ну вы понимаете надеюсь что дешевое жилье это отсутствие какой либо работы? ну вот соседний городок с моим - Валла Валла, Уматилла, маттава, Финли, штат вашингтон, Хермистон -штат Орегон - очень дешевое жилье
Тот, в котором хуже всего с работой и с криминальной обстановкой. Оно вам надо?
Булат Елеуов
С работой -- почти согласен. Почти -- потому что есть дорогие места, где много неработающих богатых жителей, а из работы в основном торговля и сервис (Санта Барбара, Кармел, Хэмптоны и вообще курортные места). С криминальной обстановкой -- нет. Есть дорогие места, где легко нарваться на криминал (раньше этим был знаменит Нью-Йорк, потом Вашингтон, сейчас Чикаго), и дешевые места, которые дешевы исключительно потому, что там кругом сельское хозЪяйство, где люди зарабатывают очень немного.
Не бывает. В одном и том же крупном городе цены на жилье могут отличаться в разы. Я в одном и том же Лос Анжелесе видел трехкомнатные квартиры, которые сдавались и за тысячу долларов в месяц, и за восемь тысяч. И я почти уверен в том, что ни то ни другое не предел...
Самые низкие цены на жилье -- в сельскохозяйственных районах. Типа городок, а вокруг него -- фермы фсякие...
В Северной Каролайне ищите, если надо совсем дёшево, а так то вдали от мегаполисов в США везде недорого. Детройт это город миллионик, а не до 100 тысяч жителей и там таки дорого
Вы поинтересуйтесь - про усройство на работу, а то касаемо выплат безработным - пизд*жь российский либеральной прессы - люди кончают с собой, от того что жрать нечего!!!
вайминг и монтана. но там только рукой на ранчо пахать
Если по уровню жизни это штат Калифорния
Светлана Дрягина
В Сан-Франциско однушка больше 3 500 долларов.
А округе, по мелким городам, квартира с одной спальней от 2 550 долларов\мес.
Так, что Калифорния - дорогой штат.