ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько нужно собрать денег что-бы купить самую-самую дешёвую квартирку или комнатку...? Хоть какое-то жильё? Как в

вашем городе с ценами на жильё....Срочно нужно жильё....По зарез нужно ...
Turkan Manafli
В Воронеже приличная однушка в пятиэтажке около 1,5. Можно найти дешевле, в зависимости от р-на. Комната около 800 плюс-минус.
Анжелика Талипова
Лучший ответ
В родных краях моего друга - глубинка Белевского района Тульской области - брошенные жителями добротные кирпичные дома заселили бомжи. Бесплатно, разумеется. Они живут тем, что обворовывают немногочисленных оставшизхся еще нормальных местных жителей...
Так что определитесь всё-таки: в каких краях должно быть это Ваше "хоть какое-то жильё"? А в каких - и даром не надо?

Я на днях видел объявление - продают квартиру в двухэтажном кирпичном доме возле станции Шемякино близ Обнинска. Меньше миллиона, помнится, просят.
И в окрестных деревнях - полно участков на продажу, можете прицениться.
Самые доступные квадратные метры нашлись (по убыванию) в Махачкале (39,5 тыс. рублей), Магнитогорске (38,1 тыс. руб.), Новокузнецке (36,5 тыс. руб.), Брянске (32,3 тыс. руб.) и Нижнем Тагиле (31,7 тыс. руб.).

На конец марта квартиру в этих городах можно было купить за 1,66-2,1 млн. рублей. Интересно, что разница в цене между средней квартирой в Магнитогорске и жильем в Москве сегодня составляет почти 16 раз!

Подробнее на сайте: http://capitalgains.ru/investitsii/nedvizhimost/gde-samaya-deshevaya-nedvizhimost-v-rossii.html
комната в общежитие секционного типа у нас стоит 700 тыс. руб., 2х ком. кв. на окраине города через посредников 2 млн.
Купи машину. К машине имеешь право приобрести гараж. В нём и живи, коли позарез...
За 500 т. р. комнатку в небольших городах приобрести можно практически в любом регионе, кроме наиболее востребованных.
Но если вы согласны на переезд, то поищите себе работу ( можно, напр. на ТРУДВСЕМ посмотреть ) - там бывают предложения с неплохим заработком и предоставлением жилья или компенсацией вашей аренды )
Tatyana Lukashkina
Если серьёзно, то смотря где.
В прибалтике сейчас квартиру можно и за $1000 купить.

А в штатах так и вовсе за $1.

Но ответ на вопрос есть, почему недвижимость столько стоит.
Вам он наверное не понравится настолько, что дом за $1 будет не нужен.))
Turkan Manafli В Мухосранске,
Анна Лёр Это у них цена за квадратный метр. Моя сестра живёт в Таллине и у неё проблемы с жильём, хотя зарплата чуть больше 1000 евро в месяц. Уж за 1000 $ купила бы себе жильё. У нас и колбаса продаётся за 80 рублей ( как оказалось, за 100 грамм)
Елена Миклашевич Виктория, вы никогда не купите в США дом за доллар. Таких цен нет. Только аукцион, где начальная цена может быть любая.
Но и это не для всех, по крайней мере, не иностранцам.

Не знаю, на кого рассчитаны эти ссылки.
Саша Быченков А коробка из под холодильника в Гарлеме вообще БЕСПЛАТНО.
Посмотри сам на Авито или в ЦИАНе.
В Луганске очень дёшево, даже есть просто брошенные квартиры, заходи и живи. В деревне можно купить домишко за 200 тыс руб (Тульская обл,, ст. Скуратово). В Севастополе моя трёшка стоит чуть меньше 6 млн. рэ. У нас квартиры дорогие. Есть квартиры недорогие в городе Междуреченск, но там работать негде, городок вымирает, все пьют.
Комната где то в районе 400 тысяч.
На квартиры в Рязани можешь глянуть - http://triumf62.ru/ . Есть недорогие варианты.
Raisa Kotelkina
Хоть на какое то тысяч 50, а на комнату в общаге 300 000 рублей