ПМЖ и недвижимость за рубежом

Доброго времени суток! Нравится ли вам Санкт-Петербург? Хотели бы переехать сюда на ПМЖ? Почему?

А я и переехала - 37 лет назад. Не жалею. Всё нравится, к климату привыкла.
P.S. Повеселили ответы про "быдловатое и нищее" население. Видимо, не в тех районах города человек гулял...
Татьяна Мельничук
Лучший ответ
не нужно сюда больше ехать, приезжайте как туристы . с деньгами и оставляйте тут ваши денежки )
Нет, мне здесь хорошо.
Переезжать из одной помойки в другую
Главный недостаток это климат, особенно неприятен осенне- зимний период, а так город прекрасный. Переехать - нет.
Марал Актауова
А я уехала из Питера 35 лет назад. И не жалею.
Рома Рой
город мне очень нравится, но жить там мне никогда не хотелось...
Кот Дудкин
Туристом- да. Жить -нет
Город красивый и переехать хотелось бы, но климат мне не подойдет.
Мне он не понравился. Он слишком большой город для данной широты и местности. Явно не понятно для чего был построен. Население в основном весьма быдловатое и в общем нищее. Это всё создаёт не очень приятные впечатления
Нравится. Красивый город, чистый. Переехать на ПМЖ - нет: дорогой для жизни город, да и сырость - не моя стихия.
Роман Андреев
город нравится. имеет смысл ехать только зная, что там будет нормальное жилье и вас ждут на нормальной работе.
касательно климата и общей атмосферы... типичные для Северной Европы. по растительности видно что слишком северно. даже на юге Сибири природа пышнее
Город красивый, но экология отстой
красивый очень город
еприятен осенне- зимний перио